Владимир Владимирович

Почему сейчас редко целуют руку девушке( женщине)?

Ответы
Ол
Олеся

Воспитание и культура поменялись, да и раньше не всем женщинам целовали руки. Только из высшего общества.

Елена Данилова

Не айс. Почему? Потому что везде глаголы. Для настоящего поэта —рифмовать глаголами, это не есть хорошо.

Па
Пашрибдопншл

Но все равно пропускают в магазин. Дверь открывают и придерживают. Вот такие мужчины!)

Ирина Карпова

вам обязательно подскажут, у вас же столько внимания..а еще есть поисковик.

Валериан Загородний

А ведь правда! Мне 70, я вдовец. Хотелось бы вот так же, как в стихотворении...

Лариса Мельникова

мы, женщины, как то ведём себя не так , чтобы нам хотелось руки целовать

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот ты б занялся этим вопросом вплотную😅

Владимир Владимирович

Тафай рчку ну и ножку всю)))))))))))))))))))))))

Марина Горовская

А ее сейчас вообще-то целуют?

Марго Беккер

А это важно? Если достойное?

Адажио

Всё чаще и чаще!)

Владимир Владимирович

ну везёт вам

Адажио

🙂

Андрей Лапин

смешно