Ли
Лика

Правда ,что невоспитанность в зрелости говорит бо отсутствии сердца?

Ответы
Илья Южанин

Описание: О фильме: Более 60 лет назад Шестая армия вермахта капитулировала в Сталинграде. До сих пор эта битва освещалась с точки зрения одной из сторон. Но сейчас оставшиеся в живых ветераны, воевавшие по обе стороны фронта, вместе рассказывают о том, что же на самом деле происходило в Сталинградском котле. Их исповеди сопровождаются уникальными кадрами архивной военной хроники.

Друг.

не воспитанность это результат воспитания тех с кем общался до зрелости!!! а сердце это механизм который регулирует двухличный образ любого человека!!!! (((хоррррошО сказал даже сам от себя не ожидал ))) на до какому то известному человеку предложить этот афоризм пусть станет знаменитым

Жагуда Жумагалеев

Вопрос без знаков препинания имеет двусмысленность. Ваш вопрос можно прочитать та: 1. ...что невоспитанность, в зрелости говорит об отсутствии сердца? 2. ......что невоспитанность в зрелости, говорит об отсутствии сердца ? Поэтому ответить правильно я не берусь.

Николай Тимофеев

Сердце у всех присутствует. Невоспитанность в зрелости - это результат плохого воспитания или не имения такого. Жизнь начинает учить человека и все зависит от среды его обитания и окружающих его людей!

Иришка Галочкина

Может за невоспитанностью человек как раз и скрывает свое сердце!Обычно человек просто хочет таким казаться,зато рядом с близким ему человеком раскрывается его истинная натура

Владимир Терентьев

Невоспитанность в зрелости - это болезнь, перешедшая в хроническую форму. Можно, конечно, воспользоваться клизмами с патефонными иголками, но, боюсь, уже не поможет.

Павел Гуц

наверное, вопрос сложный, все зависит от среды обитания человека, и какие нормы морали в этом обществе,может там невоспитанность являеться эталоном вежливости

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет столь дурного человека, которого бы хорошее воспитание не сделало лучшим и так прекрасен человек сохранивший сердечность вопреки плохому воспитанию.... 😉

Екатерина Анисимова

смотря что ты понимаешь под невоспитанностью=) если он в 35 лет может пердеть при всех , а потом дико ржать, то это говорит о том, что он безмозглый кусок кретина!

Альфия Асанова

Опять - таки не могу вам по этому поводу ничего сказать: считаю себя достаточно воспитанным человеком, и моя зрелость это подтверждает!

Дмитрий Вахтин

скорей нет ,с гандонами клиентами разговариваю подабающе , сердце обрываетьстя когда я вижу свою собаку на дороге ,хотя не раз получал

Вячеслав Юрьев

ну, если человек , достигнув зрелости, страдает от отсутсвия воспитания , то это говорит об отсутствии у него ума , наверно ...)))

Миша Фролов

иногда невоспитаный человек может сделать что-то благородное, в то время когда воспитаный человек даже и не подумает об этом

Правда Жизни

старость и мудрость НЕ ВСЕГДА приходят с возрастом. Иногда старость приходит ОДНА 🙂 У невоспитанности такая же история)

Al
Allbert

Нет.Неправда.Бессердечных людей нет.К сердцу каждого есть свой путь.Просто к сердцу грубого человека его труднее найти.

Татьяна Петрова

Нет, возможны отсутствие воспитания, или усталость от наглости других. чаше послать сразу. чем долго и вежливо.

(((=

если не вдолбили в детстве " что такое хорошо ! и что такое плохо " то это в зрелости - клиника ((( пипец ....

Сауле Дюсекенова

думаю что невоспитанность говорит о невоспитанности , а в зрелом возрасте еще и о некоторой тупости )

Юр
Юра

нет,это говорит просто о невоспитанности!хотя...это же идет из сердца...не могу прямо ответить)

Сергей Самусев

правда в том что невоспитан ность в употреблении алкого ля может вызвать отсутстви е печени.