Nastenka))) ***

как вы. думаете миром правит любовь и добро или хаос и зло?

Ответы
Talgat Kokanov

Мир - это хаос , который упорядочивают добро и зло . Мир может быть и не живым . А вот любовь как раз таки и даёт жизнь

Илья Старков

Все вместе. Иногда и любовь - зло, и добро создает хаос (по поговорке: хотели как лучше, а получилось...).

Николай Чернушкин

МОЖНО ПО РАЗНОМУ ОТВЕТИТЬ КОМУ ЧТО БЛИЖЕ! Я ДУМАЮ ПОКУДА ИДУТ ВОЙНЫ ЭТО ЗЛО

Лариса Демченко

Добро и зло , любовь и ненависть -тельняшка !

Валентина Ширугина

Если хаос и зло-то мы давно уже живые трупы

Ла
Лала

все вместе

Nastenka))) ***

я тоже так думаю