Т*
Тамара ***

В.В. Маяковский подарил как-то своей возлюбленной кольцо с надписью из 3 букв. Что обозначали эти буквы?

Ответы · страница 12
Юр ..Спб

куда идти

Ев
Евгениус

Инициалы

Т*
Тамара ***

Маяковский подарил своей возлюбленной Лиле Брик кольцо с её инициалами — «Л Ю Б». Буквы были расположены по кругу и складывались в «ЛЮБЛЮ».

Т*
Тамара ***

а может, Я?)))))))))))))))))))

Ев
Евгениус

Ну я ж угадал такой три вопрос

Т*
Тамара ***

Угадать -это не значит ЗНАТЬ)))

Т*
Тамара ***

Все равно молодец... Это я "повыпендривалась" немножко))))))) Человек не может все знать... Но он должен быть открыт к новым знаниям)))))))

Ярослав Дубинин

Размер xxl

Т*
Тамара ***

Лилия Юрьевна Брик - инициалы ее он выгравировал на кольце... и если читать гравировку по окружности кольца, это выглядит так:ЛЮБЛЮБЛЮБЛЮБ........Бесконечное люблю...

Ярослав Дубинин

Вариант с размером тоже норм

Т*
Тамара ***

Об этом история умалчивает))

Metal

инициалы

Т*
Тамара ***

Маяковский подарил Лиле Юрьевне Брик кольцо с её инициалами — "Л Ю Б". Расположенные по кругу, эти буквы складывались в бесконечное "ЛЮБЛЮ"............

Александр Колосков

инициалы

Александр Колосков

я тоже люблю литературу.....

Виктория Игоревна

Хм..."моя"?

Т*
Тамара ***

Маяковский подарил своей возлюбленной кольцо с 3 буквами "Л Ю Б". Звали её Лиля Юрьевна Брик, и эти буквы были её инициалами. Буквы были расположены по кругу и если читать, то образовывали слово "ЛЮБЛЮ"

Аким Ажиев

Инициалы

Т*
Тамара ***

Маяковский подарил Лиле Юрьевне Брик кольцо с её инициалами — "Л Ю Б". Расположенные по кругу, эти буквы складывались в бесконечное "ЛЮБЛЮ"

Рома Романов

1-Х 2-У 3-Й ?

Т*
Тамара ***

Маяковский подарил Лиле Юрьевне Брик кольцо с её инициалами — "Л Ю Б". Расположенные по кругу, эти буквы складывались в бесконечное "ЛЮБЛЮ"...........

Санёк

не знаю

Т*
Тамара ***

Какой же он контролер... Ты говоришь:проверяю...

Санёк

Ну так знаете или нет? Я просто ИНТЕРЕСУЮСЬ

Т*
Тамара ***

Во время Холокоста спас много евреев... Дал им работу на своих предприятиях..

Санёк

Да.. Немецкий, который во время 2й мир.войны за свой счёт выкупил из лагерей 1100 обречённых на смерть евреев. Потратил всё своё состояние. Вот это человечище.

Санёк

Одни немцы их убивали, другие спасали.

Игорь Зайцев

Не знаю

Т*
Тамара ***

Игорь Зайцев

Дак у вас уже так не будет, раз вы признали что ошибались

Т*
Тамара ***

Мне и не надо. Это уже было... У Лили Брик. Мне надо своё... чтоб ни у кого такого не было...

Владимир Бородин

ОРЗ ЭКГ

Владимир Бородин

А мы подумали не приличное! Это к дождью?

Т*
Тамара ***

Он уже прошел) между звездопадом и снегопадом остался только листопад....

Владимир Бородин

А что Вы всё - о грустном!

Александр

не знаю

Т*
Тамара ***

Хо
Холис

Не знаю

Т*
Тамара ***

Я тебе скажу. А ты ЗНАЙ)))Маяковский подарил своей возлюбленной Лиле Брик кольцо с её инициалами — «Л Ю Б». Буквы были расположены по кругу и складывались в «ЛЮБЛЮ».

Irina

Не знай

Т*
Тамара ***

Александр Толубаев

не знаю

Т*
Тамара ***

Михаил Бардин

НЕ знаю

Т*
Тамара ***

Сергей Батрак

Не Вам?

Т*
Тамара ***

Т*
Тамара ***

Неизвестно, чем мы с вами кончим...

Т*
Тамара ***

Ну, это ж известные все факты...

Сергей Батрак

Насра...дамус то же много чего наговорил..но шарик вертится...

Вячеслав Клунный

любовь

Т*
Тамара ***

Почти)))Лилия Юрьевна Брик - инициалы ее он выгравировал на кольце... и если читать гравировку по окружности кольца, это выглядит так:ЛЮБЛЮБЛЮБЛЮБ........Бесконечное люблю...

Artem Brovenko

незнаю

Т*
Тамара ***

Маяковский подарил Лиле Юрьевне Брик кольцо с её инициалами — "Л Ю Б". Расположенные по кругу, эти буквы складывались в бесконечное "ЛЮБЛЮ"..............

Андрей Омутков

I love you)

Андрей Омутков

Ага в особености строение женского тела)

Т*
Тамара ***

Тогда тебе к патологоанатому...

Андрей Омутков

Так тогда побудь пока потологоанатомом)

Т*
Тамара ***

Это моя соседка... Записать на прием? Думаю, рановато))

Андрей Омутков

так она молодая?сколько лет?)