Т*
Тамара ***

В.В. Маяковский подарил как-то своей возлюбленной кольцо с надписью из 3 букв. Что обозначали эти буквы?

Ответы · страница 13
ДА
Даниил Алёхин

Люблю.

Т*
Тамара ***

Инициалы его любимой женщины)

ДА
Даниил Алёхин

Да. Лиля Юрьевна Брик ,сокращенно ЛЮБ.

Владимир Павлов

МИР...))

Т*
Тамара ***

А... Ну, да... В каком-то смысле)

Марк Фюле

Что ???

Т*
Тамара ***

На кольце своей возлюбленной Лили Юрьевны Бриг Владимир Маяковский выгравировал буквы Л.Ю.Б. Это инициалы Лили Бриг. Интересно, что если эти буквы прочитать по кругу, то получится слово "люблю", которое можно читать бесконечно...........

Т*
Тамара ***

А там есть еще продолжение этой романтической истории любви...

Т*
Тамара ***

Найдите... Очень интересно...

Иван Хоровенько

В.В.М.?

Т*
Тамара ***

Маяковский подарил своей возлюбленной кольцо с 3 буквами "Л Ю Б". Звали её Лиля Юрьевна Брик, и эти буквы были её инициалами. Буквы были расположены по кругу и если читать, то образовывали слово "ЛЮБЛЮ"

Иван Хоровенько

не интересовался его творчеством, поэтому данке за информацию 🙂

Сергей Ананьев

МОЯ????

Сергей Ананьев

Володя знал толк в..........женщинах)))

Дмитрий Пахотов

люблю

Т*
Тамара ***

Л.Ю.Б)) Читалось как бесконечное ЛЮБЛЮ...

Ренат Рахматуллаев

В.В.М.

Т*
Тамара ***

Лилия Юрьевна Брик - инициалы ее он выгравировал на кольце... и если читать гравировку по окружности кольца, это выглядит так:ЛЮБЛЮБЛЮБЛЮБ........Бесконечное люблю...

Ренат Рахматуллаев

Класс моей так не получится сделать

Ренат Рахматуллаев

Не я в смысле инициалы не те

Т*
Тамара ***

Ну и что! Эффект будет тот же...

Т*
Тамара ***

И еще расскажи ей при этом эту романтическую историю любви Лили Брик и В.В.М.

Аптер Пётр Яковлевич

Л.Ю.Б.

Т*
Тамара ***

Да))) «Л Ю Б». Инициалы возлюбленной... Лиля Юрьевна Брик. Будучи расположенными по кругу, эти буквы складывались в бесконечное «ЛЮБЛЮ»....

Аптер Пётр Яковлевич

Да,но об этом можно много говорить и времени не хватить,что бы обсудить всю эту историю.

Т*
Тамара ***

Да... мы не будем... Все ее знают...

Аптер Пётр Яковлевич

Не переживайте,я не назойлив.Просто очень люблю и уважаю Владимира Владимировича Маяковского

Кот Макси

Л.Ю.Б.

Т*
Тамара ***

Честно признайтесь - подсмотрели...

Кот Макси

Я помню эту историю... Бойан.

Кот Макси

Я не настаиваю. Не верьте...

Lev Bourkach

ф.и.о.

Т*
Тамара ***

Маяковский подарил Лиле Юрьевне Брик кольцо с её инициалами — "Л Ю Б". Расположенные по кругу, эти буквы складывались в бесконечное "ЛЮБЛЮ"..

Lev Bourkach

ай да Вовчик, а да сукин сын - респект ему ))))

Nemo(Никто) Не Капитан.

В.В.М.

Т*
Тамара ***

"Маяковский подарил своей возлюбленной Лиле Брик кольцо с её инициалами — «Л Ю Б». Будучи расположенными по кругу, эти буквы складывались в бесконечное «ЛЮБЛЮ»."

Nemo(Никто) Не Капитан.

Да!!! Точно я слышал про это!

Vitali Zilcov

В.В.М.

Vitali Zilcov

Да , Да ,а В.В.М. - подпись .

Vitali Zilcov

Правильно , и так понятно .

Николай Запевалов

В.В.М.

Т*
Тамара ***

Сергей Иванов

моя..?

Т*
Тамара ***

Почему? Этого достаточно, если написать это слово на кольце...

Аs К.

В.В.М?

Т*
Тамара ***

Снежана

"моя"?

Снежана

а....)

Andy Smith

Бог ?

Т*
Тамара ***

Надпись на кольце была Л. Ю. Б. ( Лиля Юрьевна Брик) Поскольку они располагались по кругу, то получалась бесконечная надпись ЛЮБЛЮ ...

Andy Smith

Вот жеж сорванец. Ай да Маяковский, ай да Владимир Владимирович

Ксеня Прокопьева

моя??

Т*
Тамара ***

Маяковский подарил Лиле Юрьевне Брик кольцо с её инициалами — "Л Ю Б". Расположенные по кругу, эти буквы складывались в бесконечное "ЛЮБЛЮ"

Зябликов Алексей Анатольевич

х.у.й

Т*
Тамара ***

Валерий Ильич

я т л

Т*
Тамара ***

Тоже неплохо))))))) Лилия Юрьевна Брик - инициалы ее он выгравировал на кольце... и если читать гравировку по окружности кольца, это выглядит так:ЛЮБЛЮБЛЮБЛЮБ........Бесконечное люблю...)))