Т*
Тамара ***

В.В. Маяковский подарил как-то своей возлюбленной кольцо с надписью из 3 букв. Что обозначали эти буквы?

Ответы · страница 7
Анна Серова

Лиле Брик или кому-то другому?

Анна Серова

Он себя называл Щен, может это?

Владимир Селезнёв

ну я уже подсмотрел варианты

Владимир Селезнёв

блин я бы такое замутил, только там инициалы ВНА

Т*
Тамара ***

Выхода 2: или придумывай что-то еще, или ищи с такими инициалами)))

Владимир Селезнёв

проще придумать что-то свое, вон можно из крови алмазы делать на заказ, токмо дорого

Владимир Селезнёв

это надо литров пять накопить на шпинель какую-нибудь, а с меня итак...ккороче прикладываются все кому не лень...буду думать идея прикольная конечно

Владимир Селезнёв

терлю, гемоглобин у меня 162 позволяет терпеть

Василий Дороговцев

инициалы возлюбленной ) или?

Василий Дороговцев

я такого не умею )

Т*
Тамара ***

Значит интуиция у тебя на высоте!! Или ты - неизлечимый романтик))))))

Василий Дороговцев

может романтик )

Т*
Тамара ***

Все, я улетаю...Хорошего помаленьку))

Евгений

Может быть инециалы?или нет?

Т*
Тамара ***

Да.Маяковский подарил своей возлюбленной Лиле Брик кольцо с её инициалами — «Л Ю Б». Буквы были расположены по кругу и складывались в «ЛЮБЛЮ».

Евгений

Здорово,я просто предположил и то думал что инициалы его.спасибо,буду знать!

Т*
Тамара ***

Красивую историю знать не помешает)))

Евгений

Тем более в школе любимый предмет был!

Т*
Тамара ***

Учительница, наверное, красивая была))

Евгений

Нет,учительница была классным руководителем,и годилась по возрасту в бабушки))))тем неменее пл истории 4 и 5 было,в училище экзамен на 5 здал,в аттестатах 4

Т*
Тамара ***

Бывает и так)) Но это все-таки вопрос из литературы)))

Григорий Фролов

В.Н.Л.Вера.Надежда.Любовь!)))))

Т*
Тамара ***

Так это инициалы его возлюбленной: Лили Юрьевны Брик... Написанные по кругу они превращались в бесконечное ЛЮБЛЮ...

Т*
Тамара ***

Она в долгу не осталась.... Лиля Брик завещала не хоронить ее, а развеять прах... Этот обряд был совершен под Звенигородом в присутствии только близких ей людей. На этом месте был установлен огромный валун, на котором были высечены буквы «Л Ю Б». Именно такие же буквы были выгравированы внутри кольца Лили Юрьевны, которое подарил ей Маяковский вместо обручального.

Григорий Фролов

Маяковский такой же как и я романтик))))

Лора Исаева

Как красиво... ( подсмотрела )

Лора Исаева

СПАСИБО за вопрос!!! 🌹 🌹 🌹

Татьяна Антонова

Либо свои инициалы, либо её

Т*
Тамара ***

Лилия Юрьевна Брик - инициалы ее он выгравировал на кольце... и если читать гравировку по окружности кольца, это выглядит так:ЛЮБЛЮБЛЮБЛЮБ........Бесконечное люблю.....

Татьяна Антонова

Да, повезло даме с инициалами, обзавидуешься

Леонид Коростелев

боюсь даже предположить))))

Т*
Тамара ***

А что у вас не так с приоритетами?? Надо их пересмотреть...

Леонид Коростелев

по времени, иногда рабочие моменты в приоритете

Т*
Тамара ***

А..Работа - это прежде всего!

Леонид Коростелев

да нет конечно, но не всегда духовно питаться, иногда и организм кормить надо)))))))))))

Т*
Тамара ***

А с этим не поспоришь‼️

Николай Когтев

Людмила Юрьевна Борисовна

Николай Когтев

Прошу прощения, я по памяти вспоминал просто.

Т*
Тамара ***

Ничего... ход мыслей-то верный)))

Николай Когтев

это главное, в остальном мне гугл с яндексом помогают

Т*
Тамара ***

у вас известные и хорошие друзья. скажу я вам)))

Eli Mamedov

я не знаю милая а вы знаете

Т*
Тамара ***

Маяковский подарил ей кольцо с 3 буквами "Л Ю Б".Лиля Юрьевна Брик, и эти буквы были её инициалами. Буквы были расположены по кругу и если читать, то образовывали слово "ЛЮБЛЮ"

Eli Mamedov

очень мудро милая спасибо за ответ 🌹

Максим

что то про любовь наверное

Максим

))

Сергей Белых

Он не мог такого написать.

Т*
Тамара ***

Такого, любимой, конечно, нет!

Т*
Тамара ***

«Л Ю Б». Инициалы возлюбленной... Лиля Юрьевна Брик. Будучи расположенными по кругу, эти буквы складывались в бесконечное «ЛЮБЛЮ»....

Т*
Тамара ***

Ну, теперь-то будете знать)))

Александр Капустников

А у кого это кольцо сейчас

Т*
Тамара ***

Маяковский подарил Лиле Юрьевне Брик кольцо с её инициалами — "Л Ю Б". Расположенные по кругу, эти буквы складывались в бесконечное "ЛЮБЛЮ".... честно говоря не знаю...

Александр Капустников

Да получается люблю. Спасибо за подсказку!

Денислам Зайнуллов

обязательно поинтресуюсь

Т*
Тамара ***

Маяковский подарил Лиле Юрьевне Брик кольцо с её инициалами — "Л Ю Б". Расположенные по кругу, эти буквы складывались в бесконечное "ЛЮБЛЮ"

Денислам Зайнуллов

Ухты! Спасибо за расширение кругозора)

Алексей Ветров

А какие буковки там были???

Т*
Тамара ***

Маяковский подарил Лиле Юрьевне Брик кольцо с её инициалами — "Л Ю Б". Расположенные по кругу, эти буквы складывались в бесконечное "ЛЮБЛЮ"...........

Роман К.

Даже боюсь представить :)))

Т*
Тамара ***

Маяковский подарил своей возлюбленной кольцо с 3 буквами "Л Ю Б". Звали её Лиля Юрьевна Брик, и эти буквы были её инициалами. Буквы были расположены по кругу и если читать, то образовывали слово "ЛЮБЛЮ" ...

Лира Мальцева

может инициалы Брик Лили?

Т*
Тамара ***

Да!!!«Л Ю Б». Инициалы возлюбленной... Лиля Юрьевна Брик. Будучи расположенными по кругу, эти буквы складывались в бесконечное «ЛЮБЛЮ».

Лира Мальцева

просто угадала,надо же....

Руфат ...........rufat

не знаю но интересно что??

Т*
Тамара ***

Инициалы любимой женщины : ЛЮБ(Лиля Юрьевна Брик), написанные по кругу, они превращались в одно бесконечное слово ЛЮБЛЮ...

Андрей Алексеев

Лилия Юрьевна Брик...ЛЮБ...

Вячеслав Лебеднов

Маяковский...........кто это?

Леди Мила

Привет!! пробел в воспитании?

Вячеслав Лебеднов

Есенин с ним был накоротке...Он написал ему : люди русские,люди московские ; не плюйте в урны - там Маяковский...Что ответил Маяковский писать не буду...

Т*
Тамара ***

В образовании скорее)))))"Маяковский подарил своей возлюбленной Лиле Брик кольцо с её инициалами — «Л Ю Б». Будучи расположенными по кругу, эти буквы складывались в бесконечное «ЛЮБЛЮ»."

Леди Мила

Представляю..