Т*
Тамара ***

В.В. Маяковский подарил как-то своей возлюбленной кольцо с надписью из 3 букв. Что обозначали эти буквы?

Ответы · страница 8
Waw

какие хоть буквы то были?

Т*
Тамара ***

Нашелся все-таки вопрос, ответа на который вы не знаете!

Waw

))) все знать не возможно, так какие буквы то? или таки слово?

Т*
Тамара ***

Получается, что так)) Написанные по кругу инициалы ее имени превращались в бесконечное "люблю"...

Bla Bla Bla

Он мне этого не говорил...

Т*
Тамара ***

Маяковский подарил Лиле Юрьевне Брик кольцо с её инициалами — "Л Ю Б". Расположенные по кругу, эти буквы складывались в бесконечное "ЛЮБЛЮ"

Николай Лобач

наверное что то приятное

Т*
Тамара ***

Маяковский подарил своей возлюбленной Лиле Брик кольцо с её инициалами — «Л Ю Б». Буквы были расположены по кругу и складывались в «ЛЮБЛЮ».

Александр Емельянов - Женат

пойди ты на...нет...в ЛЕС !!

Александр Емельянов - Женат

случайные..вместо ВОПРОСОВ ВЫСКОЧИЛИ...

Т*
Тамара ***

На кольце своей возлюбленной Лили Юрьевны Бриг Владимир Маяковский выгравировал буквы Л.Ю.Б. Это инициалы Лили Бриг. Интересно, что если эти буквы прочитать по кругу, то получится слово "люблю", которое можно читать бесконечно...........

Т*
Тамара ***

Запомните, запомните... Еще раз спрошу)))))))

Надежда Гаврилова

счастье любовь верность

Т*
Тамара ***

Лилия Юрьевна Брик - инициалы ее он выгравировал на кольце... и если читать гравировку по окружности кольца, это выглядит так:ЛЮБЛЮБЛЮБЛЮБ........Бесконечное люблю...

Надежда Гаврилова

интересная история из жизни поэта

Вера Швецова

не интересовалась этим!!

Случайное Сов_Падение

Лиле Юрьевне Брик (Л.Ю.Б.)

Маврик Трткмкевич

Даже стыдно подумать...?

Маврик Трткмкевич

Зря... мы мужчинки порядочные... в беспорядочных связях не замечены... двери запираем... 😄 😄 😉

Т*
Тамара ***

Вот и сидите тихо!! а то напьются и всякий бред в голову у них лезет, то глазунью с лучистыми глазами, то колдунью с зелеными))))))))

Маврик Трткмкевич

Нее колдунья с зелеными - это от Вас... мы - глазунью хотим и чтоб колдонула как следоват...! ☕

Т*
Тамара ***

Все спать!!! Милляру пламенный привет)))

Маврик Трткмкевич

Да ладно... Вы спите... у нас ещё ящик... !

Vusal Qasanov

а что угодно хотябы нах

Т*
Тамара ***

Vusal Qasanov

не так небывает люблю 5 пубв может тогда любе там 4 буквы

Ковалёв Александр

у великих свои причуды

Т*
Тамара ***

Маяковский подарил своей возлюбленной кольцо с 3 буквами "Л Ю Б". Звали её Лиля Юрьевна Брик, и эти буквы были её инициалами. Буквы были расположены по кругу и если читать, то образовывали слово "ЛЮБЛЮ"

Анна Колесникова

НАВЕРНО--Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ???

Т*
Тамара ***

ЛЮБ - Лиля Юрьевна Брик...

Талгат Mv

Да. учудил Маяковский.

Т*
Тамара ***

Три Метра Над Уровнем Неба

страшно представить))

Т*
Тамара ***

Нет... Инициалы любимой женщины. ЛЮБ( Лиля Юрьевна Брик), написанные по кругу они он превращались в бесконечное "люблю"...

Виталий Юрьев

фантазия то подпорчена стереотипами о словах из трех букофф)))))))))))))))

Три Метра Над Уровнем Неба

не,о Маяковском,неординарный такой)

Виталий Юрьев

наложились стереотипы то ))

Дмитрий Климович

вера, надежда, любовь?

Дмитрий Климович

и что означает? имя возлюбленной?

Т*
Тамара ***

«Л Ю Б». Инициалы возлюбленной... Лиля Юрьевна Брик. Будучи расположенными по кругу, эти буквы складывались в бесконечное «ЛЮБЛЮ».

Дмитрий Климович

да, маяковский парень такой с воображением был!!!!

Сергей Морозов

...давайте о хорошем...

Т*
Тамара ***

А романтичней истории и не бывает...

Роберт Трофимов

знал===забыл--(честно)

Т*
Тамара ***

Роберт Трофимов

СПС-----но я действ это знал

Т*
Тамара ***

Да... Это известный факт... Многие знают... Об этом говорят в школе) И вы, конечно, знали.

Авдей Мотоциклетов

вера надежда любовь?

Т*
Тамара ***

Жан Родионов

Веру Надежду Любовь

Т*
Тамара ***

«Л Ю Б». Инициалы возлюбленной... Лиля Юрьевна Брик. Будучи расположенными по кругу, эти буквы складывались в бесконечное «ЛЮБЛЮ»....

Т*
Тамара ***

Напишите их на кольце и прочитайте... какое слово будет у вас перед глазами...

Т*
Тамара ***

Нет... Она было замужем... Но не за тем...

Жан Родионов

Вы тоже замужем... Но не за тем?

Жан Родионов

Вы счастливие её можете выбрать того и не повторить её ошибки

Жан Родионов

Извени но ни скобки ни стрелки не понимаю лучше старые добрые слова

Helen D.

не слышала об этом...

Т*
Тамара ***

Helen D.

Креативно! Молодец, ничего не скажешь..)))

Валентин Петрушин

Имя отество фамилия

Т*
Тамара ***