~......Т.к @.Ru......~

Единственное, что пригодилось из школьного курса геометрии:" Что и требовалось доказать ". А что вам пригодилось?

Ответы · страница 2
Сервисный Центр 99

потом стало тригонометрией, потом векторной алгеброй, потом теорией полей и так 6 лет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну идеальные окружности.... равнобедренный треугольник)) чувство прекрасного)))😇✨

ладна как скажити.. тока не царапайтися и неплюйтися)).......✨🤷‍♂️☝️

кака у васа б ела ..и нежна кожа та.. и вся иакая хъибкая тожать)..........

яжж видю.. чаво стисняисси.. у вас тама такоя панапрятанна....шоб Царь не зарилси)

Вадим Семененок

Да, работал в судостроении .Там без этого никак.И чертежи надо уметь читать .😊

⭐Акнирам⭐

Чтд)) Смотрели сериал "Что и требовалось доказать"с Тимофеем Трибунцевым? )

Adeptus Vaasc

О, как электрику всякое, даже комплексные числа и векторные диаграмы. 🙂

Иосиф Пятунин

С женой чертили выкройки, когда она училась на курсах кройки и шитья.

Пилбил Денях Нидовал

Почти всё, кроме площади поверхности шара. Но ещё не конец истории...

Страшненький Я.

Все!!))))) Я на инженера учился - черчение было профильным предметом)))

Ле
Лекс

Не помню, но сыну приходилось объяснять за чтд... Может в этом смысл

Николай И. М.

Многое... в институте легко давалась начертательная геометрия..😏

Владимир Ляпин

Ты так и школьника своего настраиваешь, когда он домашку делает?

~......Т.к @.Ru......~

А что, знания должны приносить реальную пользу.

Владимир Ляпин

Бедный ребёнок! У моей мамки было 4 класса образование. У неё такие вопросы не возникали.

Владимир Ляпин

Бедный ребёнок, дальше он сможет учиться только на прокурора.

Владимир Ляпин

Ну а куда ещё можно поступить учиться без математики? Только на юридический дураков принимают. Зато сможет стать депутатом и даже президентом. Даже сварщиком без знаний геометрии не станешь. Не говоря уже о профессиях, устремленных в будущее. Одна дорога - в К&Б торговать.

Игорь

Да всё и пригодилось. Жаль, что медицину в школе не преподавали

Валера Гусев

Конечно.Геометрия и сопромат и помогли создавать конструкции

Anatolij Kostousov

Геометрия это землемерие пригодится все и мозги развивает

Валерий

Много чего. Почти всё. Я стал учителем физики и математики.

Георгий Ламбоцкий

Пробивать диагонали при строительстве и считать площади.

Георгий Ламбоцкий

От содержания черепной коробки зависит, умеешь применить знания или нет.

~......Т.к @.Ru......~

... и сам факт наличия знаний..

Георгий Ламбоцкий

это да, но это менее критично.. недостающие знания можно восполнить при желании, умение шевелить извилинами вряд ли

Георгий Ламбоцкий

именно

Колосова Наталья

Да много чего. При строительных работах много знать нужно

Создатель Реальности

доказываем от противного.. кто у нас тут самый противный

Евгений Снежин--Бригиневич

..А "прямой смысл сказанного".... и ставится под сомнение, а
иногда и уходит на второй план, это дает возможность скомпоновать стихотворную фразу из нестыкующихся друг с другом по смыслу
слов, наполнить эту фазу бредом, содержащим скорее не смысл, а
намеки и ассоциации. При этом смысл стихотворного высказывания
резко расширяется. Восприятие дает возможность составить значи-
тельно более широкую картину происходящего, чем это можно было
бы предположить.!?)

Евгений Снежин--Бригиневич

Это горное озеро! Там мы и рыбачим!))

Создатель Реальности

Это Волга
🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

УФ! и МОСТ!? Я 12 лет жил в Ульяновске!))

Евгений Снежин--Бригиневич

Ага?! в Саратове было у меня так много знакомых - уникальных личностей!

Создатель Реальности

место уникальное потому что

Алексей Ерёмин(Бердск)

Например; Как вычислить площади геометрических фигур.

Владимир Дружин

А как же пифагоровы трусы? Скроены на женскую попку...)