А все таки забавные здесь персонажи плавают, один уверял меня что Пушкин,толстой чехов и Достоевский,это евреи а никакие не русские писатели, другой 24 лет от роду доказывал мне что при ссср я жил плохо но меня обманывали,что мне хорошо,а теперь я живу хорошо но меня обманывают что я живу плохо,мрак какой-то, друзья,люююди я в настоящем сумасшедшем доме или это тут такие шутки???

Ответы
Елена

Я тоже в Обсуждай имела несчастье встретиться с одним корейцем русофобом. Он отверждал , что в России нет ни писателей , ни ученых, что мы самый тупой народ, а все названные мною: Попов, Яблочкова, Циолковский , Ломоносов и т д и даже Гагарин - все евреи! 😄😄😄

Mm
Mmm

😱......😄

Елена

Даааа и ещё он сказал, что я очень некрасивая 😔

Mm
Mmm

Да Вы что? Видать этот товарищ не дружит с головой...Вы первая красавица!

Елена

Спасибо!

Fedor Shkenev

Да нет-это нормально. В смысле-для сейчас. Возвращается "вживую" пласт героев Райкина-Хазанова... "Что дают? Кримплен! А-тогда и я возьму пару бутылочек!"

Фило Софочка

здесь полно троллей а ещё тех,кто здесь отрывается ,потому что в жизни не может этого сделать,по морде огребет,а здесь можно и повыеживаться

Нет,бить убогих,грех большой

Граф Де Барсик

в ссср говорили что наши дети будут жить лучше, сейчас наши дети говорят что мы в ссср жили лучше

Al
Alexc

как говаривал мой босс : вэлкам ту реалити !! тут почти такой же контингент как и в реале

Галина Осташко

А вчера прислал по почте два загадочных письма. В каждой строчке только точки.......

Сильвия Нагваль

Вас обманывают. Вы, конечно, в дурдоме. Но все вам .говорят, что на воле

Нурия Шагабиева

все просто умничают , мы сами знаем ,хорошо нам или плохо.

Майя Петрова

Молодёжь оболванена нынешними демократами - вот и всё...

Lera Del

вы в настоящем сумасшедшем доме! даже не сомневайтесь

Нэли Берека

Зри в корень . Отсекай обман .

Лора

диву даешься тут, это точно !

На
Наташа..

6-я палата.......

Твой Господин

Олег, такие-же недотумки с промытыми мозгами и среди 36-ти летних -- весьма не редкость.