Ни
Нина

Кто то смотрит по 1 каналу концерт посвящённый 80 летию Иосифа Давыдовича Кобзона? Как впечатления? Я в полном восторге, вся российская элита, кремлёвский дворец... Сам юбиляр и ведущий, и исполнитель самых популярных песен советских и современных времён... В.В. Путин выступил с поздравлением... Кратко , но ёмко! Всё нравится, молодец, устоялся в нашем не простом шоу бизнесе, и при всех правителях, уважаем и любим... Гордость России !

Ответы · страница 2
Крысанов Андрей

как сказал в свое время Гафт "легче остановить бегущего бизона

Ни
Нина

👆 👍А пУТИН ЭТО ПОВТОРИЛ И ПОДАРИЛ...

Се
Сергей

мужик молодец! в такие годы так петь вживую и держать концерт!

Ни
Нина

да воще...😆

Сергей Громов

...умер Кабзон....и путин "потускнел"..отчикрыжил наши пенсии....

Алексей Заславский

Не смотрел . Уже дня 2 не включал. Если будет повтор то гляну.

Ни
Нина

ОБЯЗАТЕЛЬНО ГЛЯНЬТЕ...

Алексей Заславский

Меня заинтересовало- Кратко, но ёмко.

Ни
Нина

ВЫСКАЗАЛСЯ по существу...

Алексей Заславский

А что мучится. Комп есть. ща гляну.

Наталья Попова

А мне поразило присутствие Александра Захарченко в зале.

Ни
Нина

Это хорошо или плохо? Пригласили значит, не всё же воевать...

Наталья Попова

Это очень хорошо. Я на стороне Донбасса. воюющего против фашистской власти Украины.

Ни
Нина

Так и мы с Вами заодно...

Александр Луньков

Кобзон в шоу-бизнесе?! Пойду расскажу этот новый анекдот.

Александр Луньков

Нина, что за бред? Я ничуть не навязывал своего мнения, просто его высказал. Он далеко не любимец ЭСТРАДЫ, да и насчет маразма сильно спорно. Это опять же, мое мнение )

Ни
Нина

но я троль, по вашему... И я высказала своё мнение, вот и всё... Ладно, мнения разделились, взгляды разошлись, проехали Москву и Киев, что дальше?

Александр Луньков

Дальше? А дальше Вы начнете взрослеть. Я просто назвал Давыдыча припевалой, а Вы отчего-то начали меряться артистами и искать предателей. ,

Ни
Нина

Сашуль, может хватит, а? 🙏 😓 😪

Ни
Нина

😁 🙏 🤝

Ринад

Голос конечно несомненно приятный...талант не отнимешь..!

Ни
Нина

👆 👍 👏

Ринад

🌷

Володимир Кононенко

Скоро сойдет с дистанции. Парик уже отслаивается.

Евгений Самсонов

А скольким не дал удержаться в шоу бизнесе...

Ни
Нина

А зачем мне такие подробности?...

Евгений Самсонов

Ну как зачем.многие тоже бы пели.но...

Ни
Нина

это "но", МНЕ НИ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ...

Юрий Фадеев

и Ленин такой молодой и юный Кобзон впереди

Ни
Нина

👆 😁

Бегимбетова Баянкуль

Честь и хвала ему, пусть земля будет пухом!

Маскаев Виктор

не был полит. проституткой. был АРТИСТОМ

Ни
Нина

👆 👍

Влад Иванов

Да ужж… Если бы из Пиндосии не вытурили , жил бы все еще там.

Ни
Нина

Однако запрет наложили на въезд в Украину... Не всем был люб.

Маскаев Виктор

для него гд рф - так. он артист.

Влад Иванов

нехрена себя , быть депутатам ГД - это так.

Маскаев Виктор

туда предлагают известным, чтобы приукрасить своё фуфло. а чё им не соглашаться . ходить не обязательно

Галина Осташко

Смотрела весь концерт.Здорово! Молодец!

Ни
Нина

Вот! И мне очень понравился!

Марина Югорская

Как певец- хорош, как депутат- гавно.

Ни
Нина

🤔

Sniper In The Night-Степан

евреи, евреи кругом одни евреи....

Валентина

Классика жанра, жаль,очень жаль!

Ни
Нина

😥

Ирина

Не смотрю и не слушаю эту элиту

Ни
Нина

Ваше право!

Ан
Ангел

Так привычно и так необычно

Ни
Нина

ТЫ УЖЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛ...

Людмила Канивец

Не перестаю восхищаться !

Ни
Нина

И Я!👆 👍 👏

Бэ
Бэла

Умница он был,красавчик

Ни
Нина

👆 👍 ☺️