Джулия

Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть.)))))))))))))

Ответы · страница 2
Ан
Ангел

От твоих неожиданных слов
Все фантазии вновь оживают.
Я любить бесконечно готов –
Говори мне любые желанья.

Николай Ходарев

Человек сам сценарист своей жизни. Правда, есть два консультанта - Бог и дьявол. Кто из них юморист я не знаю.

Надежда Михалькевич

а какой зануда мой сценарий писал - умертвила-бы сначала его а потом и себя никчемная жизнь без целей и удач

Л*
Лия ***

"Его бы, с его чувством юмора, да на 10 лет в Соловки....!!!"))) ( перефразировала классика...сорри за плагиат... 😞 )...

Валерий Киселев

Наличие чувства юмора - признак ума. Кто способен писать сценарий Вашей жизни не может не быть умным.

Галина Чернышева

Да,умный и изобретательный.Такого наворочал!

Sergej Bossnack

A.....XA.....XA,,,,,XA.......!!!!!! MOLODEZ!! S NOWIM HODOOOOM!!!!🤡 🎷 🎶 🌈 ✨ 🥂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Костенко Наталья

Было-бы классно, если бы это был театр "Сатиры и юмора", а так как это моя ЖИЗНЬ... иногда не смешно!!!

Салимджан Ахмедов

СЦЕНАРИЙ В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ НА ФЛЕШКИ ОНО ЗАПИСАНО ЧТО ПОЖЕЛАЕТЕ ВЫ ТО И СБУДЕТСЯ . С НОВЫМ ГОДОМ ВАС.

Ирина Никишина

Нам сейчас всем кто то чегото пишет и диктует,а мы исполняем роли.Про Юмор,если честно-плосковат.

Лилия Шевцова

Сценарий пишете только Вы,Бог дал человеку свободу.,так что вините себя во всем или радуйтесь.

Роман Соколов

ЗНАЧИТ И У ТЕБЯ ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ,ЭТО-ЖЕ,НАЧАЛО ВСЕХ НАЧАЛ,У ТЕБЯ-ТО,БЫЛ-БЫ МОЛОДЫМ,ВЛЮБИЛСЯ-БЫ!

Elman Niyazov

будь осторожен в выражения,Тот кто написал твой сценарий Всеслышащий и Всевидящий Мудрый

Elman Niyazov

ты иногда смотри в зеркало и благодари Его за то как хорошо,красиво и умело Он тебя создал!!!!

Олег Овечкин

У многих так... «Если вы хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах» (Вуди Аллен)

Ната Карасёва

Сценари жизни - это наш собственный продукт. Как здорово, что вы с развитым чувством юмора)

Акшолпан Избасарова

Вам повезло что с чувством юмора, а если бы он был трагик или фантаст или хуже криминалист

Анатолий Кошик

по контраку с богом сущности дьявола а проверяет высшие сущность бога как бы на подпись

Марина Запасных

Пожмите мысленно ему руку и пожелайте долгих лет жизни и чтоб даже в отпуск не уходил!

Марина Запасных

А я б с удовольствием это сделала наяву!Пусть лучше комедия, чем триллер!

И!
Изита !

Они пишут, и у них чувство юморы выше крыши, только сердца нет.

Galina Erkimbaeva

говорят -прежде как нам родится мы сами сочиняем себе сценарий Не знаю ,правда -нет?

Ирина Чашкова

Тебе повезло с сценаристом!!!! Я еще свою жизнь в такой плоскости не рассматривала...