Walter

Тату,пирсинг,экстермальные одежды-удел слабых людей! У них не хватает способности,ума,чтобы выделится из толпы! Так?

Ответы
Zhanara Kaurenova

Нет. Я считаю что все выше перечисленное, это самовыражение. Человек выражает себя так как он может. И делает он это по разному. И за это судить людей не стоит, ведь вы сами не знаете что было бы если бы вам предложили набить татуировку, либо сделать пирсинг.

Walter

Вот о этом и вопрос.Каждый в меру умственных способностей. Кто-то блещет собой,умом,обаянием,кто-то" украшает" себя как дикарь! Но я?! Никогда бы не сделал,это-факт! Я не сужу никого,это вопрос не более,интересно мнение.

Zhanara Kaurenova

Ну давайте это всё будет искусством. По-другому это я не могу назвать. И никогда не говори никогда, зарекаться не стоит) кто ж знает, что будет дальше)

Walter

Я-знаю,уверен в себе.

Zhanara Kaurenova

Ну тогда хорошо, я просто сказала так как считаю

Walter

🌹

ОК
Оксана Костикова

...Я думаю..не так они и слабы..))...выделиться?.. может быть..подчеркнуть свою индивидуальность..но, не обязательно они должны быть слабыми..это все же..некоторая смелость..нарисовать на своем теле рисуночек, который останется на все времена))))))))

Машка Семигина

А если для себя делабт,когда не видно? А люди с айфоном,цчитывая что функцианал того не стоит?а мозгами выделяется далеко не каждый может,я таких всего 4 человека знаю,которые действительно выделяются способностями мозговой деятелтности

Скука Смертная

НЕт - это атрибуты сильных людей- и чаще всего реакция на попытку сделать их такими как все . Нет ничего смелого чтобы быть как все - а вот отличаться от других требует мужества - потому что приходится терпеть негатив в свой адрес

ОК
Олеся Калинкина

это все переходные этапы, должны остаться в подрастковом возрасте, наверное, не знаю, после рождения 2 ребенка, сняла пирсинг, как то самой захотелось. А способность и ум тут ни при чем, идиоты бывают в разных одеждах )))

Walter

😍 👍 🌹

Светлана Солнышко

есть в этом правда. Быть другим значит быть другим внутри. А не на показуху. Те, кто старается выделиться из толпы таким образом, на самом деле часть ее внутри и зависим от общества как никто другой.

Татьяна Крушельницкая

Я так не думаю. Мне нравятся в меру индивидуально одетые люди. Мне нравится, например, готический стиль. Есть очень красивые тату, есть красивый пирсинг - не будем обобщать)

Елена Крыницкая

да, точно так. Я бы сказала, что это просто своеобразная борьба с комплексами. Кто не комплексует - ему нет необходимости внешне выделяться из толпы, он самодостаточен.

Walter

😘 🌻

Condor Black

Так ладно бы что-то оригинальное...а так, если тату - обязательно цитата или дракон, если ногти накладные - то в цветочек, если булавка - то в пуп...одно обезьянничанье.

Walter

🙂 🙂 🙂

La
Lana

это определенно попытка выделиться.. но сказать, что это удел слабых - наверное нет.. это можно сказать вызов обществу.. для этого тоже нужна определенная смелость..

Надежда Максимова

Выделиться из толпы не так-то просто. Мне, например, для этого надо заговорить. Но не будешь же говорить сразу со всей толпой. А одежда - выделяет сразу и легко.

Walter

Красивая,элегантная,но не экстрим! Согласны?

Надежда Максимова

Красота это сложно. Бывает врожденная - у казачек. Но я не казачка. А так - это масса косметики, сумочки всякие, атрибуты, технология нанесения макияжа, стилист (вместо парикмахера)... Это жизнь положить надо. Мне это не интересно.

Светлана Гордеева

удел слабых - это мысли о самоубийстве. Главный показатель слабости не способность жить в существующем обществе и думать: "Как бы уйти отсюда и не мучиться?"

In Your Dreams

да. всё верно! стоит только посмотреть на успешных и богатых людей- одеты просто и даже дёшево, а вот "павлины" разряженные ничего кроме этого и не имеют!

Walter

🌹

Елена Корелова

У каждого психа своя программа. Хотя лично меня раздражают тату и пирсинг тоже. С другой стороны, не испытываю патологической потребности выделиться.

Татьяна Точилина

Я тоже считаю, что здесь какие-то психологические отклонения,желание выделиться из толпы, а,может быть, внешная символика их внутренней особенности.

Walter

🌹

Алексей Ковалёв

При этом они то как раз считают, что именно они и выделяются. Ещё вот перья красят в зелёный, аквамариновый, или химически- розовый или оранжевый цвет.

Татьяна Марченко

не уговаривайте себя.каждый выделяется , как может , если ему это нужно.позвольте людям быть собой , зачем всех зачесывать под одну гребенку

Walter

А,где Вы видете мой мнения?!

Татьяна Марченко

в постановке вопроса

Walter

Это есть руское видение,не более. У меня на правое плече,тату. Думать стоит.

Татьяна Марченко

я и подумала , правда мысли читать еще не научилась

Алекс Венцель

Полностью с вами согласен...Психологи утверждают то-же самое. Сюда-же относятся бороды , усы и длинные волосы или совершенно бритая голова...

Anna Nice

Когда это толпа разглядит твои способности и ум? А тату или одежда - вот они! Тебя уже заметили! Можно и таланты свои показать. Если они есть.

Walter

🙂 🙂 🙂

Надежда Огонева

я считаю, что это ни то, ни другое. как выделишься, если в толпе 50% с тату, 30% с пирсигом, а 10% в экстремальной (необычной я бы сказала) одежде...