Евгений Бриг - Снежин

— Ты был у врача?
— Вчера вечером.
— Он нашел у тебя что—нибудь?
— Да! У меня было три тысячи, и .....- две он забрал - на пломбы трех зубиков ..!? НЕгодник сто МА толог !?))

Ответы
Miss Ledyanoe Цarstvo

Дешёво как. Повезло.)

Валентина Владимировна

🤷‍♀️

Евгений Бриг - Снежин

Ступенек на лестнице эскалации становится все меньше. Кажется, все карты на столе и все ставки сделаны. В ответ на разрешение Байдена Украине бить вглубь России западными ракетами Владимир Путин 19 ноября подписал обновленную ядерную доктрину.
Так, применение Киевом западных неядерных ракет против России в соответствии с новой доктриной может повлечь ядерный ответ, пояснил Дмитрий Песков.