Шредер Брошураторович

А если руки растут не из того места, то это можно как-то исправить ? 🤔

–7
Ответы
Лю
Любовь

поменять жену которая будет довольна таким рукам. У меня знакомая- сын разашелся с женой которая с утра до вечера орала на мужа- Руки из ж.. растут! Ничего не умеет делать! Вторая жена не нарадуется мужчине- всё умеет какой хороший я и не знала что такие мужчины бывают- полюбила!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Пластическая хирургия далеко шагнула. Перешить морду человечью на обезьянью и оппа - никто с тебя не спрашивает за не из ого места растущие руки!

Павел Мелихов

Пробовать все можно и даже нужно, а уж получится или нет, а может оказаться и так, что именно и нужно чтобы они росли и именно из того места

Владимир Ляпин

Мужик всегда мужик. Раз показали, как топор в руках держать, на всю жизнь научишься. Я без отца вырос. Зато у дяди Вани было всё - верстак, рубанок, фуганок...

Шредер Брошураторович

Да я не про себя, а так, в общем..

Мышь Белая)

Нет удачнее примера чтоб себя мне описать, я ж готовая Венера! Только руки оторвать…🤭😆 увы....нет.....))

Константин Купчин

желательно в отделной взятой квартире/доме))) и в одиночку))) а когда натренеруется...тогда и в свет)))

Та Еще

можно, надо зарабатывать , чтоб оплатить услуги людей, руки которых растут откуда надо

Fenix🇱🇹

Да развивать голову , чтобы она стала светлой и нашли бы кто будет работать на него

Светлана Агламазова

Можно.отрубатель никто не отменял.но и секатор может пригодиться.как и болторез

Светлана Арзикулова

сделать их золотыми. т.к. если руки золотые - неважно из какого места они растут

Шредер Брошураторович

Отличная идея ! 🧐

Ал
Александр

Не возможно. Если с детства не приставили куда нужно с годами не поправишь.

Ѻлегъ

ну, ведь, не беда же если руки растут из попоньки, если они "золотые" 😉😆

Оксана Гуляева

А кто придумал что они должны откуда то именно расти. Все индивидуально

Владимир Игнашов

☝️..если у человека золотые руки....то неважно откуда они растут !! ))

Грейсвандир

зачем... практика показывает, что у таких ум растет из того места)

Викентий Ви

Можно, туда же их засунуть поглубже чтобы они ничего не портили

Евгений Во-Ин

нанимать.. я сам кривожопый - самое хреновое и ои таие-же

Алексей Генералов

А как вы исправите то, что сотворила природа?! Да никак!

Светлана Булгакова

Да. Заплатить тем у кого руки растут из нужного места.

Серёжа

либо руки оторвать, либо чёпик забить в то место.....😄

Сергей Сергей

Нет всё сам их туда пришил всё проблему не исправить