. .

давайте введем такой социальный строй .муж и жена такие понятия исчезнут вместо них введем такие понятия как для женщин шмара для мужчин ее клиент и все

Ответы
Александр

Если я запишу в телефоне шмара вместо жена, и она это увидит, она может обидеться...А клиент из меня никакой, я не плачу за услуги...

Ki
Kiss

Что??? Может где то надо было знаки препинания поставить,для восприятия текста?

Феечка На Шпилечках)))

в определенных кругах они давно есть. меня устраивают традиционные понятия

Сергей Чифонов

А зачем такой строй. Взаимопонимания нет? Чей дом тот и хозяин к сожалению!

Олег Носовский

а зачем?жена и есть что то вроде того для своего мужа!так и должно быть!

Ринад

тогда уж лучше обслуживающий персонал и его клиенты

Валерий Иванчик

бред... что курите? или колёс приняла...

——
— —

не этичное понятие для лиц до 16 лет...

Игорь Березняцкий

кто-то обиделся. и по ходу сильно.

Саша Иванов

Чувак и чикса пом норм буит

Fahr

кстати, Лола уже в красном

. .

🖼

Dastan-Prince Of Persia

значит вы шмара?

Сергей Печурин

Вы серьёзно?

Владимир Шибнев

Для чего?