Бабка Таня

А если бы сейчас были разрешены дуэли?

Ответы · страница 2
Элина Лунькина

это состояние души, у нас попроще теперь- мордобой, или как в фильмах- крутые заказные убийства

Светлана Руденко

Решаю все миром, даже не криком. Я не сторонник: чем громче, тем убедительнее. Жизненный опыт.

Маргарита К

сейчас не те мужчины. или в них бы участвовали только пьяные. или дуэли устраивали женщины

Евгений Соколов

на мясорубках? Противник автоматически превращается в котлету...это рашает кучу проблем!

Владимир Ужовский

Вряд ли стрелялись бы, сейчас только заказывают неугодных, потому что трусы и твари.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

да они раньше были под запретов вообщето, ссыкуны всегда повод найдут отмазаться))

To
Tortilla139

Незяяяя! В головах и так хаос,а при разрешение стрелять многие стали бы дуэлянтами

Виктор Зинковский

Сообразим на троих? — Грешно смеяться над больными людьми…

— Только без жертв!

Валерий Бабенко

Раньше если человек не мог отдать долг он стрелялся, а теперь убирает кредитора

Валерий Бабенко

Сергей Митин

Только их и не хватает,а то народу мало гибнет,давайте активнее сокращать нацию

@@
@@@@@@@@@@@@@

Жаль что их отменили , вежливость уходит в лета , а за свои слова надо отвечать !

@@
@@@@@@@@@@@@@

мне то же надо рожицу поставить ...или достаточно буковок

Оксана Харитонова

Кому нужна дуэль,и сейчас разрешения спрашивать не станет,а протребует ответа

Ostap Bender

Вас бы вызвали на дуэль на соленых огурцах. Мы ведь живем в эпоху феминизации.

Ostap Bender

Потому как пить водку помимо огурчика — грешно

Темерхан Магомедгаджиев

лучше разрешить ношение оружия- пришел домой открыл шкаф- паф и нет проблемы

Х Х

Творилась бы беспридел, хотя некоторых твари можно было застрелить без суда

Александра Калинина

треть лежала под двумя метрами земли, треть сидела и треть сидящих охраняла.

Scarlett Braite

я бы уже многих вызвала на дуэль. и стреляла бы первая. без промаха-я снайпер

Катя Катерина

Я думаю сейчас не осталось таких мужчин,которые готовы ради женщин умирать.

Петр

Сомневаюсь,что был бы спрос. Сейчас привыкли чужими руками или из-за угла...)