Селия Вымри

Космонавты, говорите, испытывают перегрузки 5 минут при взлете, и вес становится больше в 10 раз? Фигня, я с этим весом живу всю жизнь)

Ответы
Виктор Соловьев

Ой. физику в школе не учил.))))

Виктор Соловьев

Ну видно тебе виднее...замечу-слово БРЕД -говорит об ограниченном восприятии + большой самости. + не уважении к аппоненту...Всего доброго.

Селия Вымри

Так я же аргументировал. Представь такой, папа Римский американским олигархам что-то прикажет. Ну смешно же

Селия Вымри

Да даже один из английских принцев недавно в Америку уехал, чтобы быть бизнесменом третьего звена в Америке. Правители... Американцы приходят в Англию и ведут себя как дома там.

Виктор Соловьев

Вы не внимательно читаете.Писал же =Главные мира сего не пиарятся.Даже Рокфельды и Рокфеллеры не главные.тем более старый папа.римский..И делать выводы не зная кухни -не серьезно..Представляют те кто не имеет информации .И углубляются в историю по прессе бульварной.

Селия Вымри

Ты сейчас говоришь о влиятельных людях. Ну так это вся элита США. Они самые влиятельные

Ирина Нагорная

🙃ну) вы и космонавт👍

Лукас Шакал

один раз, не жиробас)

Селия Вымри

🖼 Альянс!

Th
Theodore

🤔 Вассерман что ли?

Селия Вымри

Ну я такой же как он, только не знаю так много

Th
Theodore

О как! А у меня один пуд лишака

Селия Вымри

Это самая лучшая в наших условиях финансовая подушка. Инфляция ее - никогда не сожрет

Th
Theodore

👍😄

Валерий Дементьев

🤣

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Гг