Мо
Монро

Почему ни молодые девочки, ни молодые мальчики не торопятся создавать семью? Всё, институт брака того.... накрылся? 🤭🙃😉

Ответы
Демонолог Миднайт

Торопятся. Причем многие. Другое дело, что это совершенно лишено смысла, потому что никак не помогает быть счастливыми

Мо
Монро

Вы сейчас общаетесь со мной. Теперь об этом знаю ещё и я;) неа. Не готов.

Демонолог Миднайт

Это так не работает. Знать свои установки могу только я. Вы обо мне знаете примерно ничего. Но спасибо, что делитесь мнением - оно ошибочное, но всё равно спасибо

Мо
Монро

Пожалуйста

Демонолог Миднайт

Я очень долго ходил с этим штампом. Потом без. Если он вдруг снова появится, для меня это ничего не изменит. Мне интересна взаимность. Взаимное отсутствие безразличия между мужчиной и женщиной. Взаимная приоритезация друг друга. Взаимное уважение. Взаимное притяжение. Мне интересен человек, а не то, что где-то там написано

Мо
Монро

Ну и молодец. Учитывайте только свой негативный опыт. Творите свою жизнь заново, но таким образом, чтобы на этот раз всё было классно. 👍 уверена, что именно так у вас и будет.

Вадим

Говорят-,, воспитывая МАЛЬЧИКА- воспитываешь МУЖЧИНУ, воспитывая девочку- воспитываешь НАЦИЮ!,, Довоспитывались!!!!

Вадим

И мальчики тоже- замуж? Так,браво! Это уже Европа!!

Мо
Монро

Не. Это практически весь мир

Вадим

СРАМОТА!!!

Мо
Монро

Как есть

Вадим

Ладно!

🇷🇺Anna😊

Не накрылся, просто они не повзрослели еще. Инфантелизм, однако. Он был всегда но не в таком количестве.

Мо
Монро

Соглашусь.

Сергей Дж.

им итак хорошо наверно.А семья это ответственность.Они хотят просто радоваться,веселиться и ахаться

Мо
Монро

Они его просто не учитывают

Сергей Дж.

экспериментируют,пишут свою лавстори

Мо
Монро

🙂 о да. Пишут. Как умеют и хотят

Сергей Дж.

а ты написала уже?

Мо
Монро

Тоже пишу. Но я не молодёжь. Старовата.

Александр Романов

Нет, институт не накрылся. У абитуриентов другие ценности. Вопрос только в том, что будет дальше.

Александр Романов

Конечно. Но это как с русским бунтом: " не дай Бог увидеть русский бунт бесмыссленный и беспощадный"...

Мо
Монро

Бунт-да. Разогретая толпа-этт сила.

Александр Романов

Ну вот представьте теперь что в Армагеддоне будет. 👋

Мо
Монро

Сейчас начали делать и будут продолжать всё то, что возьмёт толпу под контроль. В тот момент, когда это нужно будет. Чтобы удержать массы от истерии.

Александр Романов

Ну там то не люди. Людей можно остановить. А Яхве невозможно.

Татьяна *

Театру тоже прочили смерть, однако живет. Брак, брачные отношения приобретают разные формы

Мо
Монро

Например, какие?

Татьяна *

Раздельное проживание мужа и жены

Мо
Монро

Вынужденное?

Татьяна *

Добровольное

Аламути

Общество неограниченного потребления. А семья -это не брать, а отдавать. И это не смешно.

Мо
Монро

Соглашусь.

Надежда N

Сейчас всё доступно и в этом поэтому нет необходимости брать ответственность за семью.

Евгения

Да уж лучше, чем в 25 лет несколько браков за спиной и пара- тройка детей в анамнезе

Андрей Каширин

Точно.. Костюм второгодницы

Евгения

У меня уже все дипломы получены😁

Андрей Каширин

А я о чем

Евгения

Заставляешь меня напрягаться под ср@ку лет

Андрей Каширин

Наоборот.. Второгодница ж

Константин

Не стало таинства первой ночи , все давным давно в открытом доступе и пройдено.

Мо
Монро

Ну вот так

Константин

Поэтому и не спешат брать ещё на себя и обязательства

Mo
Moralist

И не создадут,поскольку уже их родичи балбесами были,а дети-идиоты в кубе

Мо
Монро

Вот почему так?

Mo
Moralist

Условия жизни таковы,сапиенс так эволюционирует

Мо
Монро

Поняла

Ирис

Хотят пожить для себя. Я вот тоже хочу, но я мама и мне это редко удаётся)

Vadim Denisevich

Мыслят одним днём и живут так же!

Мо
Монро

Да

Ирис

Не представляю, как так жить, мне было бы страшно

Vadim Denisevich

Они не трусы! 🤣

Ирис

Возможно глупая шутка, но куда ударение ставить?)

Vadim Denisevich

По выбору ситуации! ✌️

Ирис

Ок)

Екатерина Емелина

Это современная тенденция, характерная для развитых стран мира🤷‍♀️

Мо
Монро

Эх

Ва
Валера

Выпали зубы.
- ---
Гадалка вчера предсказала,
- ---
Что выпадет счастье...

Мо
Монро

Ага:)

Ва
Валера

Верность жене сохраняю,
- ---
Месяц не пью. Hу когда же
- ---
Снимут мне гипс?

Чеширский Крот

Господин даст возможность размножиться, не важно, в браке ли, нет...

Наталья Наталья

Потому что к семье готовым надо быть, а не в игрушки ещё играть.

Мо
Монро

Наверное так

Qqqq Qqqqq

не накрылся просто родители не вдили образ семьи в детстве

Мо
Монро

Виноваты во всём родители?

Qqqq Qqqqq

конечно виноваты сначала детям говорят не торопись создай материальную базу а потом удивляются от чего внуков нет и нет

Мо
Монро

Какие послушные детки! 🙂 как слушаются родителей. Прям фантастично

Qqqq Qqqqq

это главная причина уменьшения численности общества

Котэ Живущий На Излучине

Да.... финансовая самостоятельность хоронит институт брака

Котик - Наркотик )))

Не хотят терять комфортную жизнь которая сейчас у всех

Мо
Монро

Прям с языка сняли. Полностью поддерживаю вашу позицию. 🙂 эгоизм, комфорт и потребление-это три кота, на которых будет построено общество будущего. Уже заложено всё сейчас.

Котик - Наркотик )))

Развитой капитализм

Мо
Монро

О дааа! :))) он самый.

Котик - Наркотик )))

При простом капитализме гнались за численностью чтоб было больше работников — теперь гонятся за качеством — чтоб каждый мог купить как можно больше

Мо
Монро

За количеством всё равно. Но не работников, а услуг и продуктов.

Михтар Каграманян

Они поняли что хорошее браком не назовут

Мо
Монро

А какое слово существует для хорошего?

Михтар Каграманян

Ещё не придумали, хотя Венчание

Мо
Монро

А если союз?

Мо
Монро

Да-да. Всё именно так. Энергетический союз души и тела.

Михтар Каграманян

А что лично для Вас важнее)))?

Мо
Монро

И то и другое. Одинаково. Гармонично. Это важно.