Александр Kãlis

🖼ктобы Что не говорил Аппарат лучший в своём сегменте год выпуска 1979 -работает и сегодня ,остальное мусор 5&6 лет ...

Ответы
Сергей Комитетски

Акустика и рядом современная не стояла 👍 У нас в деревне холодильник Свияга 2 . Ему уже более 55 лет и он работает ни разу в ремонте не был . Ну да в СССР галоши только и выпускали 🤷‍♂️

Al
Alexc

всего лишь второго класса (у меня тоже был, но Маяк). уж лучше Астра - первого. впрочем Олимп 005 был не всем по карману.
п.с. 0 класс тех времён это то что и сегодня стоит не дёшево

Старый Волчара

ну на счет 79 года у меня сомнения, но спорить не буду, а так да, с удовольствием бы его послушал, нынешняя аппаратура шлак, отучили людей от качественной музыки(((

Юрий

сам аппарат да. Но... современная цифровая запись не портится.

Людмила Давыдова

это-ВЕЩЬ!!!........стоил как чугунный мост..........

Валерий

Так это же Юпитер! Класс! Сейчас это ретро

Медведь Без Маши.

К меня Ростов-105,до сих пор работает.....

Алексей Тарасов

Может он и хорош, а где ленты взять

Ал
Алексей

Только звучания у него не было.

Аркадий

и при этом второго класса.

А. П.

Классная штукенция!

Вадим

У меня такой был.

Эльмира Фассахова

😀🤝👍

Слуга Государев

Дифсит

Марьяна Иванникова

класс