🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если я не курю 12 лет, то негативных последствий уже не будет?

Ответы
Ум
Умиление..

что меня держит в прошлом?

да ничего. наверное, привычка. жаль потраченных сил. но, как бы ни тянуло назад, какой бы неизменной в сомнениях и нерешительной в поступках ты ни была, все равно наступает день, когда делаешь то, что давно было пора сделать. когда ты скучаешь по человеку, первый импульс – заменить его другими людьми. нескончаемой вереницей романов. на худой конец – книгами, шоколадом, алкоголем. но это не замена, как мы думаем, а ничтожный самообман. рано или поздно поймешь, что заменить былое не в силах, да и не нужно этого делать. лучше снять с себя старую одежду, какой бы любимой она ни была, и облачиться в новую..

Все Будет Хорошо

из каких побуждений вы перестали курить? просто удивляет, что об этом говорите. если человек занимается своим здоровьем он не думает о том, что было когда то

Несу_Свет

Я не курю уже 17 лет, но негативных последствий было много. И возможно, будут. Правда, с курением или некурением они никак не связаны...)))

Несу_Свет

Ой, да разве все упомнишь за эти годы?)))

Александр Бен Борис

я курил 38 лет -уже 7 не курю, но стараюсь (может не каждое утро) заниматься дыхательной гимнастикой по Стрельниковой--- рекомендую

Александр Бен Борис

Не плохой выбор- Дыхательный тренажёр " Самоздрав" Прочтите , что он может и почему дает эффект .Стоит чуть больше тысячи

Wi
Witman

1 Зависит от количество сигарет выкуриваемых в день 2 Сколько лет курить если 5 лет по пачке в день то будут

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А если 17 лет по пачке? 12 лет не курю.

Wi
Witman

будут, всё ровно лёгкие уже засорены

Ан
Андрей

если вы курили лет 10-15, то они все-равно останутся. Если курили по серьезному: взатяг и больше пачки в день.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так и есть 17 лет пачку в день.

Ан
Андрей

останутся минимальные, бросать все-равно лучше, не усугубите

Ан
Андрей

я только предполагаю, у всех по-разному организм страдает, ведь сигаретный дым - это комплексное психо-химико-биологическое воздействие на клетки и ткани, прежде всего легких, сердца и мозга, сосудов. Если не бросить - изменения будут все больше и больше.

Анжела Никулина

Очень маленькая вероятность. Говорят- 7 лет женщина восстанавливается после курения

Ренат Пасюк

они уже есть , и оказали своё влияние во время курения . Ничего не проходит бесследно

Камиль Латипов

Остался след в нейронных цепях мозга как шрам от негативного воздействия.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какие последствия от следа:?

Камиль Латипов

Нарушен алгоритм мышления.

Камиль Латипов

Себя так нельзя называть! Вы очаровательная и привлекательная. Поумнели, курить перестали! Другим советовать будете. От плохого к хорошему. А курение приносит пользу только производителям, продавцам и шайтану.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, я умная, а еще красивая и скромная)))😇 А шайтану-то что с того, что все травятся?

Камиль Латипов

Учит Аллаха любить. Через тернии к звёздам. Чем раньше осознаете тем лучше.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я верю в единородного сына Божьего Иисуса Христа.

Камиль Латипов

В Исламе это Иса пайгамбар. Бог не родил и не был рождён. С начало было слово и слово было у Бога и слово было Бог.

Тина

будет.... как вы откашливаетесь?.. я 9 лет не курю и не могу никак откашлятся..

Майя Петрова

не будет, организм очистился от последствий курения. Вы молодец.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо! Посмотрела одно видео, а там такое....😂

Вещий Олег

а сколько нужно лет для восстановления организьму?

Вещий Олег

Да ты чо? Стока не живут)))))) Я слышал 4 года,нужно,чтоб лёгкие восстановились,а болезней у каждого куча наберётся помимо курева)))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Видео-ролик рассказывает о 20 лет. И я верю. А болезни бывают разные...

Вещий Олег

Пусть рассказывает) Многие не проживут уже столько)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я тоже в 15 лет думала, что 30-дник это старость-престарость, смотря на курящую тетеньку 32 лет. А сейчас самой 44 и еще девочка)))😊👍

Volika Paraska

Не будет))оргагизму свойственно востанавливаться

Епифания

Не будет, читала, что хватает и пяти-семи лет

Владимир Авраменко

через 15 значит ещё 3 года. и вы опять на коне.

Игорь

Будут только позитивные последствия.☺️

Юлия Петренко

Если они были, то остануться на всегда😢

Алексей Шутов

Я больше не курю.Не было никаких.

Алексей Шутов

Не вздумайте начать опять!!!

Алексей Шутов

Смотрите чтоб честно было!!!

Сергей Новолоцкий

Я не курю 62 года,последствий нет

Николай Бочкарёв

Если уже нет, значит, и не будет.