Alik Supiev

как понимаеться слова,или что такое Иерархия!!!!!!

Ответы
Марина Теплинская

расположение частей или элементов целого в порядке от низшего к высшему, с возрастающим значением и уменьшающимся числом членов

Alik Supiev

примерно

Алексей Струнин

чего понимаетЬся?? не ферштейн

Alik Supiev

Это примерно от рядового,до генерала это степень есть Иерархия.

Алексей Струнин

мне первая чать предложения не понятна, а суть слова знаю, тем более зачем спрашивать вопрос на который знаешь ответ?

Alik Supiev

хочется узнать знают ли люди

Алексей Струнин

так пиши без ошибок, а то не поймут

Alik Supiev

хоп

Раиса Кайянен

каждый по -своему

Alik Supiev

не павильно,это Анархия по своему

Наталья Маркова

ценностный граф?

Alik Supiev

это общность от рядового,до генерала есть Иерархияепеньобщинт это с

Саша Сидоров

высшая ступень

Alik Supiev

высшая ступень Иерархии,от рядового до генерала,вся это община и есть Иерархия

Алмагуль Танабаева

дерево власти

Alik Supiev

степень общины от рядового до генерала примерно так вся эта курочка есть иерархия

Kl
Klyuchko_Anna

википедия

Alik Supiev

от рядового до генерала это община есть Иерархия

Kl
Klyuchko_Anna

ерунда!!!

Alik Supiev

почитай Теософию

Ринат Газизов

че

Alik Supiev

Иерархия,светлых,и темных сил это ступень,как летстница снизу вверх от рядового до генерала,это и сть ниу