Рената Жагипарова

Сколько мест работы вы меняли, и сколько времени вам понадобилось что бы привыкнуть к новому коллективу?

Ответы
Я Я

Более 25 лет на одном месте. Коллектив меняется вокруг меня. Вот к этому трудно адаптироваться! Молодые приходят с контекстом песни Макаревича "... пусть лучше он прогнется под нас..." За советом приходят, но добра не помнят... Разруха в головах...

Я Я

Служба ИТС и СС и КС в ФСК ЕЭС. Перевод. Служба Информационно Технологических Систем и Систем Связи и Корпоративных Систем. В Федеральной Сетевой Компании Единой Энергетической Сети. Моя работа - с паяльником и компьютером. Малозаметна. Молодые ребята приносят свои сломанные компы, я не отказываю. А за глаза, называют лошара-старичело... Почему до юного мозга не доходит, что если все работает нормально, то это есть результат работы. Обидно, блин...

Екатерина Бортунова

Места работы надо менять каждые семь лет, если нет на этой работе професионального роста.(мне было скучно), а привыкаешь к коллективу через 3 месяца, но если проводят собантуйчики, то и двух хватит.

Анатолий Изотов

Честно? Я поменял наверное около 50 мест работы. Может даже больше. Если коллектив нормальный, то часу хватает что бы влиться, а плохой... там я вообще не уживаюсь.

Анатолий Изотов

Жизнь заставила. Я был от гончара до милиционера. Пекарь и штурман. Мебельщик и монтажник высотник. Грузчик и дворник. Смотрите и завидуйте)))

Анатолий Изотов

Я сейчас мебельщик универсал. Делаю, устанавливаю, ремонтирую мебель.

Светлана Д

Работаю на 3 ей.год в одном.шесть в другом.и вот после института уже 2года в 3ем.Ну пару месяцев хватает привыкнуть.сближают корпоративы

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Мест шесть, наверно. Но мне облегчает дело то, что я сам прекрасно могу охотиться и добывать себе еду, так что особенно не задумывался.

Luda Larina

За 40 лет всего два места,второе в связи с переездом.,в 48 лет новый коллектив,всё было нормально,отработала10 лет,.ушла на пенсию.

Ю!
Юля !

куда бы я не пришла..меня пирожком угоща....привыкнуть тут нету проблем....по больше кохвии ганять...тогда и будет все окей)))))))))

^|^ Slavka)

ты не отвлекайся главное, гоняй тихонько)

Н@
Незнакомка @@@

контроль ...полный контроль!

Ю!
Юля !

И нет на свете нам покоя.....

Татьяна Холоднова

примерно 9, но на одной работе - два раза. Привыкаю быстро, не проблема. Моя жизнь в семье. Меняется жизнь, под нее ищу и работу.

Наталья Максименко

Три места работы-причем с электромеханика,пошла продавцом,а потом директором кладбища,и в коллектив вливалась сразу!

Наталья Дулетова

Выйдя на пенсию, пошла подработать, не в восторге от коллектива, но меня это не задевает, я пришла туда ради денег.

Татьяна

5. Смотря в каком качестве. Кроме ящика-легко, а там свои правила игры,приходилось отвоевывать территорию.

Татьяна

Нет, даже забавно, когда мелкая леди(это я о себе) переупрямливает полканов и генералов-вот потеха.

Наталия Кучкова

не люблю перемены, с 17 лет работаю в одном и том же коллективе и не собираюсь менять место работы

Виолетта Адрианова

живу в России 10 лет, поменяла работу только один раз. сейчас уже 6 лет на втором месте работаю

Рената Жагипарова

В Россию от куда переехали?

Виолетта Адрианова

из Узбекистана, там родилась и жила до 25 лет

Рената Жагипарова

А по национальности вы-русская?

Андрей Дюкарев

Кучу мест работы сменил. Что бы полностью влиться в коллектив требуется примерно 3 месяца 🙂

Алла Оспищева

2, первый-после техникума,сразу влилась в коллектив, второй раз пришлось немного попыхтеть,

Алла Семакина

три;второе место поменяла из-за Е.Гайдара-отпустил цены на все и дальше начались сложности

Gushina.valya1946

На одном месте всю жизнь. пришла лаборантом, а ушла на пенсию зам. начальника отделения.

Катя Безрукова

раз 5,легко нахожу контакт,с незнакомыми людьми.Легко обучаема,трудностей не было..

Alexander Hurgel

4 места работы за 40 лет трудовой деятельности. Привыкал в среднем за две недели.

Валентина Самарина

Меняла каждые 5-6 лет .Привыкаю быстро , коммуникабельна , располагаю к себе .