Валерий Воронов

Когда б имел златые горы?

Ответы
Дмитрий Вахтин

надо убедится , что ты общаеся с женщиной , а не с мужеком , который тебя дурачит . я уже трех нашел . просто чтобы был в курсе

Вадим

Да это что за награда... Мне бы выкатить портвейна бадью! А принцессы мне и даром не надо,чудуюду я и так победЮ!

Александр

Помер бы в запое.Там же в нагрузку реки, полные вина, навязывают. Пойдёшь поплавать и кирдык.

Сергей Дж.

Злой шепоток, пустые разговоры С высот времён взирая на просторы... Звучат гитары переборы.

Павел True.

И есть, что есть, и есть, что пить, но крашу, крашу я заборы, чтоб тунеядцем не прослыть 🤪

Ир
Ирина

Так.... что там по тексту то? "Всё о дал бы...." по нынешним реалям не верю, что отдал бы

Валерий Воронов

Ирина , легко.

Ир
Ирина

Да на здоровье! Я за неё только рада.

Светлана Спицына

......И реки полные вина , Все отдал бы за ласки, . взоры , чтоб ты владела мной одна)

Стас Васильев

Когда б имер закуски горы и реки полные вина, озера с водки, стоги селёдки...

Роксана Береснева

И реки полные вина. Отдал бы я за ласки, взоры, и ты б владела б мной одна!

Ма Руся

Помогла бы своим детям, чужим детям и всем беспомощным животным.

Павел 2000

Был бы начальником службы безопасности Чечни, в 18 лет...

Аня

То отдала б за ласки взоры,чтоб он один меня любил)

Валерий Воронов

Танечка!! Вы хотите этого?

Аня

Хочу взаимности и заботы.

Марго Беккер

размечтался..не сиди у комра иди работай🤪🤷‍♂️

Парцифаль Из Монтсальвата

Давайте позовём Королеву Кошачьего Сифилиса

🇷🇺Anna😊

И..., Но крашу, крашу я заборы, ... Не так ли? 🤣

Валерий Воронов

Донна Анна , какие заборы!!??

🇷🇺Anna😊

Эх, старец, ты даже старого не знаешь!

Анатолий Васильков

ОНО тебе надо?? Это такая головная боль

Igor Мoroz

Вряд ли бы Вы в Спрашивалке сидели...))

Валерий Воронов

От скуки

**Юля**

Тогда б владела я тобой одна...😻 )))

Ѻлегъ

раздал бы всё до грана... 🤷‍♂️

Ѻлегъ

срок Жизни - 144 Лета. ты даже до середины не дотянул

Валерий Воронов

По калинову мосту через речку смородину, там давно ждут..И я по ним соскучился

Ѻлегъ

Валер, а к битве с Горынычем готов?

Валерий Воронов

Страха нет..

Ѻлегъ

...девять дён, и каждый день на голову больше

Се
Сежок

ни один богатый не был счастлив