~......Т.к @.Ru......~

Надпись на дорожном плакате: «Водитель, опасайся тех мест, откуда появляются дети!» В принципе,логично,да?))

Ответы
Болатбек Турмагамбетов

Водитель обязан быть постоянно внимательным и сосредоточенным, а не только в тех местах где дети!!!!! А этих местах он должен быть внимательным в 10 раз больше!!!!!🙂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🙂

Александр К.

А у нас в Хантах на дороге стоит растяжка "Учи своего ребенка обращаться с мусором!" За точность не ручаюсь, но смысл передаю точно. Я должен ребенка готовить к уголовной карьере?))))))

~......Т.к @.Ru......~

..ужасть)

Александр К.

Угу... )))

~......Т.к @.Ru......~

..хорошо,что исправились)

Александр К.

Чтобы не исправляться, надо голову использовать по прямому назначению... Изначально..))))

~......Т.к @.Ru......~

..видимо,жажда наживы возымела приоритет)

Fuad

в детстве я бросал шишки на трамвай. однажды меня поймали и я застеснялся, после этого никогда не бросал яйца в лобовое стекло с 10-го этажа на машины))

~......Т.к @.Ru......~

Но...прошли годы...?)

Fuad

прошли, зато теперь всё отлично)

~......Т.к @.Ru......~

..отбросили ложный стыд?))

Fuad

когда я начинал стыдиться, то меня жалели и мне это было неприятно)

~......Т.к @.Ru......~

Не те жалели...)

Ростислав Кучеров

Ну что же делать . Большая половина россиян не знает русского языка. Были бы РУССКИМИ знали бы родной язык.А так какие то РОССИЯНЕ.

~......Т.к @.Ru......~

..по заветам Ельцина...

Ростислав Кучеров

По собственной дури.

~......Т.к @.Ru......~

..разные национальности в России-не все русские..

Ростислав Кучеров

разные национальности в России называют себя по разному .Кроме русских.Вам знакома такая национальность как казахстанцы,узбекистанцы...Попробуйте абхаза или аджарца назвать грузином , а поляка или венгра проживающего в Украине украинцем

~......Т.к @.Ru......~

..пральна,поэтому и было придумано слово"россиянин"-как гражданство.

Чудесный Троллейбус

Ну представь, едешь ты такая, ну например с морей, ночь, ты дико устала, и тут огромное вот это вот место! Мрак просто.

~......Т.к @.Ru......~

Безусловно. Посему,с морей мы летаем домой,а не едем...

Чудесный Троллейбус

Летать страшно.

~......Т.к @.Ru......~

Смотря,как себя настроить

Ан
Ангел

Соединимся обнажено,
Так остро, сильно, глубоко…
А превращать дыханье в стоны,
Мы научились у богов.

Лана

Если брать во внимание истину, что от собак бывают блохи, а от мужчин - дети, то конечно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Или гаишманы, они тоже как дети, никогда не знаешь из каких кустов он на дорогу выбежит

~......Т.к @.Ru......~

..пожалуй,что так))

Жанна Романчук

Где чаще появляются дети можно просто написать большим шрифтом Осторожно, ДЕТИ!

~......Т.к @.Ru......~

..вот-вот)

Ju

Лучше б написали ,,Везде камеры,,и повесили бы их везде как в развитых странах

~......Т.к @.Ru......~

..о, да..в Финке так забавно-предупреждения,потом..бац-сама установлена.А где же момент скрытности для острастки?)

Ju

Важна безопасность !

~......Т.к @.Ru......~

..поэтом, и надо скрытно наблюдать..)

Nikolai Garskov

Да. Но не очень смешно. Плосковато. Надеюсь это не авторское Ваше, а списали?

~......Т.к @.Ru......~

Таковой плакатик,действительно, установлен..

Nikolai Garskov

Где?

Евгений Павлов

Пока водитель перебирает в уме варианты, может придавить означенных.

~......Т.к @.Ru......~

Запросто

Евгений Павлов

Так плакат вреден?

~......Т.к @.Ru......~

О,все благие намерения ведут по известному адресу..

Евгений Павлов

ну и правильно.

Асылхан Мухидинов

Вообще...конечная цель интимной близости....это продолжение рода.....

Vampir .

Что бы этого не было ,Мамкам Курам,нужно смотреть за детишками....

~......Т.к @.Ru......~

..безусловно. Мои цыпочки ..под контролем.

Vampir .

Хорошо

Rauf Aliyev

нет не логично можно предупридив лучше чтобы не оскорбить детям

~......Т.к @.Ru......~

О как

Юрий Костаков

Неужели и на плакатах появились косноязычные надписи, не верю

~......Т.к @.Ru......~

..напрасно.

Александр Жданов

...это позже, когда засмотришься на такой плакат и улетишь в ....

~......Т.к @.Ru......~

...ессесно..

Александр Жданов

Ну, вот.... Вы меня поняли.

Владислав Шелухин

Дети- не предсказуемы.Сам водитель.Знаю,чем может закончится

~......Т.к @.Ru......~

вот-вот

Александр Одинченко

Как нормальный мужик я знаю только одно место-утроба матери

Тринадцатый...

или:"Пионер-береги природу,твою мать!"))тоже пока актуально))

Тринадцатый...

это не мой,а ваш)))просто ввернул при случае))

~......Т.к @.Ru......~

..воспользоваться случаем-суперское умение)

Тринадцатый...

бывают прозрения))вы ведь тоже в карман не часто лазаете)))

~......Т.к @.Ru......~

..))) у меня карманов нет)) Ладно,дорогой..побегу дела делать. До встречи..)

Тринадцатый...

всего хорошего))было приятно поговорить с умной женщиной))спишемся ещё))