"Что это? Амлееет...фу,какая гадость!.Бросайте все и одевайтесь! Мы едем в ресторан Феррари,есть перепелов и пить Шато-Роз! Я сегодня богач!" Фильм?😉

Ответы · страница 3
Павел Примаков

не знаю

Павел Примаков

Феррари-это где?в Лондоне?

Павел Примаков

не знаю-по-моему это Италия

Павел Примаков

знаю но у Конан-Дойля не помню такой фразы

Павел Примаков

я смотрю только наше вообще-то

Павел Примаков

И УДОСТОИЛИСЬ ПРИЁМА У КОРОЛЕВЫ ЕЛИЗАВЕТЫ

Сергей Глущенко

Сдаюсь!

Сергей Глущенко

Фильм, часть седьмая-тут можно и поесть, так как я не видал предыдущие шесть!...сегодня День Рождения Высоцкого!!!

Лера

Привет Великому путанику! Сегодня день его смерти, а родился он в январе)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ненаю

Бобур Разаков

Богач

Шерлок Холмс и доктор Ватсон

посмотри,классный фильм😊 только с Ливановым и Соломиным

Бобур Разаков

Я смотрел и советский и американский вариант. Честно говоря советский очень нудный в прочем это свойственно советским фильмам кроме фильмов Гайдая

мм ну тогда да,на вкус и цвет😊

Бобур Разаков

Товарищ нет)))) это верно. Но и америкозные фильмы нынче совсем не те что раньше. Испортили