Василиса Евгеневна

А коты скучают за человеком,скажем хозяином?)

Ответы
Ke
Keeper

Человек, обслуживающий кота,
не пришёл домой ночевать.
Кот, ощутив, как длинна пустота,
думает: «Твою мать!»
Кот, на чужие шаги за дверьми
не поднимая века,
думает: «Господи, вразуми
этого человека!»
Носит по городу ночь напролёт
лодкой без рулевого.
Если совсем человек не придёт,
где кот найдет другого?
Экая важность — твоя маята,
наши фонарь—аптека?
Человек, обслуживающий кота,
помни в коте человека! (Илья Плохих)

Ke
Keeper

😉🎄🌷

Таяна

У нас кошка немного поскучала... теперь когда сестра приезжает и берет ее - кошка в шоке👀 мы ее просто так не тискаем. Она когда хочет, чтобы ее погладили - подходит сама.

Aleksey Lushin

Судя по поведению моих зверей, ДА. Причём это не ожидание жратвы. Она у них и так всегда есть. Но в коридоре всегда улягутся кверху пузом. Давай типа чеши.

Василиса Евгеневна

есть такое. мой как начнет орать.гладь и все

Андрей Хрисанфов

Наверное... месяц назад не стало тёщи... кот стал себя плохо чувствовать и сегодня после 3-х недель лечения МКБ усыпили... полосная операция в 14 лет?

Марина

Наверняка. Мы на пару дней бывало оставляли свою кошку, а когда приезжали, она прям материлась всю ночь на нас))

Andrey And

...на пол часа выходил из дома....по возвращению много о себе узнал от кошки "где бродил ? раб!?" примерно так🤣😒

Де
Дерсу

Нет. Коты сами считают себя хозяевами, а человека, прислугой, который обязан их вкусно кормить и гладить.

Василиса Евгеневна

возможно.но есть привязанность

Де
Дерсу

Нисколько. Если хозява меняют квартиру, а кота оставляют. Кот, как правило сразу начинает ластиться к новым хозяевам.

Златка Золотая Она Же Зая

Британские учёные говорят, что да... Но судя по моему коту, он только по паштету скучает)

Василиса Евгеневна

мой скучает ...а еще ревнует и злится

Златка Золотая Она Же Зая

Ваш человек.. У меня просто кот)

Константин Дос

коты живут в полной уверенности что это они себе людей завели..

Ге
Георг

Конечно... Видели бы вы как меня встречает кот после вахты

Лера

Да... очень не любят, когда он чем-то занят, кроме него)))))))

Лера

Спит? Моя зараза умудряется даже спать на моих коленях)))))))))

Лера

Сидишь за компом.. вся в делах и вдруг пере лицом кошачья мордаха: Мяв?...

Лера

С ☕🍫😉наступающим, Василиса))

Lаzy

Мой- скучает. Потвозвращении всегда бежит встречать.

Th
Theodore

У животных другие чувства, не стоит их очеловечивать

Галина Смирнова

Мой кот скучал и вредничал,если меня долго нет дома.

Руслан Котопёс

За человеком не думаю)) Даже по человеку вряд ли)))

Алекс

За едой точно знаю дальше вме от обеда зависит

Владимир Дружин

Несомненно, мне кажется они преданнее собаки.

Владимир Дружин

Хотя я и собашник, но коты более независимы и также преданны.)🍰

Василиса Евгеневна

кот не будет вилять перед другими. он знает того к кому привязан

Владимир Дружин

И пес тоже, если хозяин не гад.

Василиса Евгеневна

ну собаки вцелом дружелюбны

Владимир Дружин

Коты тоже . Последний даже пузо предоставлял для ласк.)

Александр Рузметов

Собаки скучают, а коты просто хотят жрать

Андрей Григорьев

Нет. Быстро забывают. У них место главное

Сергей Зимин

Думаю нет … у них память всего 15-20 секунд