Радуга Рада

Как Вы относитесь к ко всему противоположному полу?С восхищением,с любовью и уважением,с интересом,со страхом ,вынужден(на)общаться ,но без радости это делаю и т.д.Или Ваш вариант.

Ответы · страница 3
Алексей Калашников

да нормально. приятно смотреть на красивых. эстетическое начало радуется

Радуга Рада

Мы же украшаем мир своей красотой и украшаем жизнь любимого мужчины -не все только,а те кто умеет создавать счастливые отношения-этому и мужчинам и женщинам учиться нужно.А не умея этого люди отравляют жизнь друг другу

Алексей Пигулевский

По-разному... Зависит от них тоже, и их поведения. Как и к мужикам, кстати...

Кинг Артур

че у тебя такие длинные вопросы? терпения не хватает до конца их читать)))

Дм
Дмитрий

как к капризному, настырному, плохо воспитанному, избалованному ребёнку

Андрей Щербаков

Я выделяю десяток дам и к ним как-то отношусь. Остальных в упор не вижу 🙂

Сергей Толстель

Приходится общаться для удовлетворения физиологических потребностей.

Юлия Коновалова

Все варианты имеют место быть...к счастью, последние два очень редко)))

Митяй

Смотря какой противоположный пол, зависит от внешности, статуса и пр.

Максим Ерёменко

Конечно,с интересом!Ну и со страхом!А кто его знает,чего можно ждать???

Надежда Доронина

Скорее с интересом, и не перестаю удивляться неповторимости каждого

Радуга Рада

Замечательно!А я еще с уважением

Надежда Доронина

Пока не знаешь человека. уважение не может быть, это, если уже знакомы. то да!

Katerina Burkunova

Нейтрально пофигистически.при общении приветлива.нО не более того.

Ефимов Виктор

в зависимости от того что представляет из себя представитель пола.

Dan Bongо

Вынужден общаться.... была б моя воля, только с мужиками и общался!)))

Радуга Рада

Наверно проблемы с матерью у вас были?

Радуга Рада

Постарайтесь простить их,не умели они по -другому

Dan Bongо

Вообще я пошутил... видимо неудачно....))) на самом деле, подруг у меня даже больше чем друзей, последние годы...)))

Радуга Рада

А комфортней с кем общаться ?С женщинами или с мужчинами

Dan Bongо

Разницы никакой, просто с женщинами приятней)))

Евгений

С радостью, восхищением, любовью, уважением, интересом и страхом!

Руслана

На втором этаже пол меня устраивает, а на пераом тёмный очень... 😉

Lady Winter 🇷🇺

С уважением и искренним интересом. С благодарностью и доверием.

Сергей К.

...вы девчонки - прикольные... пока можем - имеем вас со всей силы!

Sergei Seleznev

Так как вы все перечислили.только к каждой женщине поразному)))

Наталья Полищук

ВСЕГДА КРИТИЧЕСКИ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. НУ А ПОТОМ РЕАЛИСТИЧЕСКИ.

Михаил Лавринцов

С восхищением ,уважением , с любовью и просто обожаю общаться.