Радуга Рада

Как Вы относитесь к ко всему противоположному полу?С восхищением,с любовью и уважением,с интересом,со страхом ,вынужден(на)общаться ,но без радости это делаю и т.д.Или Ваш вариант.

Ответы · страница 7
Июнька

можно им нервы пощекотать

Июнька

хехе..тут уж надо вовремя концы рубить

Ильдар Камалов Казахстан

слюбовным интересом 😊 .

Ильдар Камалов Казахстан

того же мнения,люблю почти всех женщин Земли,серьёзно.

Майами Бой

Бабы дуры. Но с дырочкой.

Радуга Рада

Значит мужики дураки,но с палочкой))

Радуга Рада

Мы же дополнения друг другу равноценные и очень разные

Кот Ученый )))))))

Как к инопланетянам ))))))

Радуга Рада

Мы равноценные,но совершенно разные дополнения друг друга мужчины и женщины и нам нужно научиться в любви создавать счастливые взаимоприятные и взаимовыгодные отношения

Кот Ученый )))))))

Согласен , за то и любим )))))))))

Радуга Рада

Мы по-разному мыслим и мир воспринимаем , чтобы легче понимать друг друга поможет любовь и книги по психологии противоположного пола

Кот Ученый )))))))

Книги потом , спасет практика ))))))

Алексей Кожура

всё зависит от полноты !

Константин Шакиров

соц. опрос прямо-таки)))

Филосыч

признаю существование

Товарищ Товарищасухова

С уважением, вообще-то

Товарищ Товарищасухова

Ничего не здорово, а нормально, так и должно быть

Алексей О.

Всё в порнухе есть : )

Радуга Рада

В порно только тело.Мы люди не тело,главное в нас душа.Самая важная красота женщины в ее душе,но она открывается только любящему и любимому мужчине и делает красоту ее тела еще красивей.

Алексей О.

Просто ты не видела красивой порнухи : )

Спартак Деменев

Лишь вдохновляюсь

Радуга Рада

На что вдохновляем?Приветик!

Спартак Деменев

Приветик и Вам. А что повеет сей Мадам?

Радуга Рада

Я не мадам,а самодостаточная духовная красавица

Спартак Деменев

О! Как Прекрасно. Простите. За столь не лесный сантимент. Но всеже может быть навеете момент. Чттб вдохровиться в подтвержденье. МадамУазель. Бчть может Леди?

Спартак Деменев

Прекрасно. Леди это асегда миЛеди.

Peregrino Eslavo

С осторожностью !!!

Радуга Рада

Правила техники безопасности соблюдаете)))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

как к подопытным

Радуга Рада

Например добрыми делами ,а еще нужно научиться создавать счастливые отношения-информации много об этом,хороших книг

Nikolai Garskov

"Кто людям помогает лишь тратит время зря
Хорошими делами прославиться нельзя"! 😄

Радуга Рада

Чушь.Закон Вселенной:"что посеешь,то и пожнешь"Что приносишь в мир,то вернется к тебе приумноженным.Добро-добром,а зло-злом

Nikolai Garskov

Молодец! Садись. Пять. Но пора взрослеть и между строк читать.)

Я тебя обожаю , Коленька !!!!!!!!! 😘

Лана Светлая

с восхищением

Радуга Рада

Замечательно!Вы первая из женщин,которая так написала.Мужчины чаще восхищаются нами

Лана Светлая

ну почему же...мне очень важно восхищаться партнёром...этим я его вдохновляю

Радуга Рада

Умничка!Это правильно восхищаться друг другом,а еще мужчины обожают когда мы их хвалим и благодарим за то,что они делают для нас.Женщины часто наоборот ругаются и постоянно всем недовольны

Лана Светлая

хвалить искренне можно даже авансом,оно того стоит

Радуга Рада

Да.И говорить,что ты самый лучший,я верю в тебя,как прекрасно,что ты рядом со мной,рядом с тобой я чувствую себя самой любимой и самой счастливой женщиной!

Лана Светлая

и даже можно этого уже и не произносить,а слышать от них)

Радуга Рада

И слышать и слушать!Нам это тоже очень приятно

Андрей Акбаров

первые три ....

Виктория Осипова

Люблю я их!))))

Сергей К.

из чего же из чего же из чего же..сделаны наши девчонки...

Радуга Рада

Мы каждая уникальный цветок и нам нужен всем любящий нас садовник-мужчина ,заботящийся,защищающий нас

Сергей К.

...или собиратель скромного букетика...

Виктория Осипова

Верно!)))

Павел

С восхищеием

Павел

Русская женщина самая крутая женщина на свете

Радуга Рада

Наши мужчины тоже самые замечательные

Серж Дюк

как к цветам

Серж Дюк

есть с шипами, - а есть просто васельки...

Радуга Рада

Мы каждая уникальный цветок здорово если цветок встречает любящего садовника-мужчину,который заботится о любимом цветочке и наслаждается его красотой

Просто Александр

Со страхом.

Радуга Рада

Чтобы нам не бояться друг друга нужно всем учиться создаватьь счастливые отношения и душевные и сексуальные-информации об этом много,хороших книг

Радуга Рада

Хорошие книги у Некрасова Анатолия "живые мысли"и другие.Еще найдите книги по психологии женщин,чтобы лучше понимать нас

Просто Александр

Вас можно понять? Вы шутите?

Радуга Рада

Можно.Просто мы другие,как и вы.Мы мужчины и женщины по-разному мыслим и мир воспринимаем,мы равноценные,но очень разные дополнения друг друга и нам нужны в любви взаимоприятные и взаимовыгодные отношения.

Просто Александр

Вы мыслите образами , а мы конкретными категориями.

Радуга Рада

У вас логический ум,у нас абстрактный

Просто Александр

Вит поэтому женщину и невозможно понять, нужно одинаковое мышление.

Владимир Мизин

я их хочу....

Радуга Рада

Счастливыми делать или себе приятно сделать?

Радуга Рада

Читала ,что для мужчины яркий оргазм женщины,ее сладкие стоны-это лучшие аплодисменты )))

Радуга Рада

Пусть вам чаще аплодируют !

Анвар Несадат

побаиваюсь

Радуга Рада

В порыве страсти или от злости?