Владимир

Если мыть святой водой интимные места, это освящение интимных мест или осквернение святой воды?

Ответы
Валерий Герасимов

Есть такой анекдот про курящего попа в церкви.. - Батюшка!!! Разве можно курить во время молитвы???... - Нет, сын мой, конечно нельзя!!!... Но молиться во время курения ни кто не запрещает... Так что, всё зависит от правильной постановки вопроса..

Ма
Марина

Ну возьмем из традиционного... в Крещение вода в водоемах освящается, а люди туда целиком залазят))) и интимными местами тоже. А вообще если уж Библию брать...что там там про то, что по образу и подобию своему)

Владимир

Интересная мысль)))

Ма
Марина

))) почту за комплимент

Владимир

Это правильно)) так и есть )

Ма
Марина

Благодарю)

Марина Шевчук

осквернение, святой водой мыть только лицо и пить во внутрь, а интимное хоть мой, хоть не мой бесполезно, лучше пить и очищать изнутри........

Mariya Baranova

Главное мойте🤣, а что вы моете - лицо или причиное место для господа без разницы

Владимир

Ок))

Татьяна Змеева

ПОДОБНЫЙ ВОПРОС, Я ДУМАЮ,НЕУДАЧНАЯ ШУТКА,ЛИБО "БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ".

Оksana Slesarenko

Так то святой водой мыться нельзя!!! Но у каждого свои тараканы)))

Оksana Slesarenko

Так то святой водой мыться нельзя!!! Но у каждого свои тараканы)))

Надежда Чуманова

Конечно это скверна,Мойтесь простой водой,а святую лучше пить.

Акакий Акакиевич

Вообще считать тело человека чем-то скверным - святотатсво.

Гульнара Егорова

Ну надо же.. Какие только мысли в голове не родятся((... ..

Уральская Рябинушка

Ой, не оскверняйте святую воду😜

Александр Захаров

Осквернение. Своих будущих потомков.

Гюзель Мухаметзянова

Святая вода имеет прямое назначение

Порочный Круг

Обожаю такие парадоксы рилигий 😁

Владимир

😄

Валерий Иванчик

а святая вода противозачаточная?

Наталья Бабко

Это называется " Дружи с головой"

Юрий Молодой

А что места плохие,оттуда дети

Stella Nektalova

Наверное , омоете свои грехи

Бетельгейзе

Можно ж невинность вернуть.

Владимир

Тогда бы все девки только бы и ныряли в святую воду)

Бетельгейзе

Думаете такая уж радость девственность терять? Фу, больно, страшно.. ужасно(

Ол
Ольга

Это гигиена, а это святое.