Слесарчук Нина

какая калитка была у Томаса Эдисона?

Ответы
Владимир Ефимов

Она была соединена рычагом с водяным насосом. Каждый входящий - подкачивал воду в бак.

Слесарчук Нина

простой вопрос. хорошо .что не иронизируете.

Viktor Nnn

гидравлическая. вы тож себе на даче такую поставьте и только гостей приглашайте 😊

Слесарчук Нина

вы правы

Viktor Nnn

😊

Татьяна Tatiana

она открывалась очень туго, так как при каждом открытии качал насос 10 литров воды

Николай Богомазов

Привод от неё на генератор и насос.

Слесарчук Нина

это точно.

Сергей Ильин

Воду из колодца качала. 😃

Слесарчук Нина

продуманный ученый.

Elena Polyakova

Очень туго открывающаяся

Слесарчук Нина

точно.

Elena Polyakova

))

Вл
Владимир

Которая воду качала?

Слесарчук Нина

точно.

Владимир Герасимов

Неужели скрипящая?

Слесарчук Нина

когда ее открывали ,она качала воду.

Владимир Герасимов

Вот халявщик!

Слесарчук Нина

ученый..

Владимир Герасимов

Ученый халявщик!

Слесарчук Нина

правда.

Михаил Алексеенко

С электрозвонком?

Слесарчук Нина

Знакомые Томаса Эдисона долгое время удивлялись, почему так тяжело открывается его калитка. Наконец один из друзей сказал ему:

— Такой гений, как ты, мог бы сконструировать лучшую калитку.
— Мне кажется, — ответил Эдисон, — калитка сконструирована гениально. Она соединена с насосом домашнего водопровода. Каждый, кто входит, накачивает мне в цистерну двадцать литров воды.

Михаил Алексеенко

Превосходно!

Слесарчук Нина

идеально...

Юрий Шкворенко

А была ли и где?

Слесарчук Нина

Знакомые Томаса Эдисона долгое время удивлялись, почему так тяжело открывается его калитка. Наконец один из друзей сказал ему:

— Такой гений, как ты, мог бы сконструировать лучшую калитку.
— Мне кажется, — ответил Эдисон, — калитка сконструирована гениально. Она соединена с насосом домашнего водопровода. Каждый, кто входит, накачивает мне в цистерну двадцать литров воды.

Юрий Шкворенко

Читал, но забыл! Спасибо! 🌷

Слесарчук Нина

спасибо Юра за ответ. это наверно простой вопрос . и сейчас меня будут подкалывать. но мне очень все равно. и это мягко сказано... 😄

Алексей Братских

с водокачкой

Слесарчук Нина

простой вопрос . спасибо . что не иронизируете. вы правы.

Алексей Братских

пожалуйста

Лера

С насосом))))

Слесарчук Нина

точно.

Спокойная Старость

работающая

Слесарчук Нина

Знакомые Томаса Эдисона долгое время удивлялись, почему так тяжело открывается его калитка. Наконец один из друзей сказал ему:

— Такой гений, как ты, мог бы сконструировать лучшую калитку.
— Мне кажется, — ответил Эдисон, — калитка сконструирована гениально. Она соединена с насосом домашнего водопровода. Каждый, кто входит, накачивает мне в цистерну двадцать литров воды. вы правы.

Nikola Mahkov

плетеная..

Слесарчук Нина

Знакомые Томаса Эдисона долгое время удивлялись, почему так тяжело открывается его калитка. Наконец один из друзей сказал ему:

— Такой гений, как ты, мог бы сконструировать лучшую калитку.
— Мне кажется, — ответил Эдисон, — калитка сконструирована гениально. Она соединена с насосом домашнего водопровода. Каждый, кто входит, накачивает мне в цистерну двадцать литров воды.

Nikola Mahkov

варвар..

Слесарчук Нина

наверно еврей.

Nikola Mahkov

точно..

Th
Theodore

с насосом

Слесарчук Нина

точно.

Дмирий Кондэ

пустая?

Слесарчук Нина

накачивала воду в дом,когда ее с усилием открывали.

Юрий Николаев

Тугая

Слесарчук Нина

да. чтобы вода накачивалась.

Юрий Николаев

Да как-то читал об этом

Николай Дударев

диод

Слесарчук Нина

воду качала в дом

Николай Дударев

классно