Оксана Попова

Болею, простуда, чем лечится?

Ответы
Маргарита Ходюченко

Если простуда,то чай с малиной,чеснок на ниточке на грудь и дышать, и еще на ночь подышать над картошкой.А если грипп,то самолечение противопоказано,могут быть осложнения.

Олеся Михайлова

Можно смешать 1:1 мед с мелко нарезанным лимоном (с цедрой) и каждые 30 мин. по 1 ч.л. просто есть-очень укрепляет организм

Олеся Михайлова

Надежда Скубало

Залесть под одеяло с головой,прихватиь с собой 0,5 водки,соленых огурцов и дышать над отварной картошкой....:)

Олег Зубарев

Если будешь считать, что не болеешь, а выздоравливаешь - болезнь про тебя забудет...)))))))))))

Наталия Домрачева

Сразу пейте антивирусные препараты: арбидол или еще что-то. И еще тера-флю мне помог.

Sergei Girsh

это плохо. ну я когда обычно болею беру антигриппин, помогает. выздоравливай

Алексей Данько

кто то таблетками кто то народными средствами лично я баней)

Алексей Ермаков

оптимизмом, всегда держи нос по ветру, а хвост пистолетом!!!

Алексей Назаров

КАК ОБЫЧНО-МЕД,МАЛИНОВОЕ ВАРЕНЬЕ,БОЛЬШЕ ЖИДКОСТИ!!!

Наталья Рычкова

колдрекс сразу пей)или атибиотики и витамины)

Valentina Strecker

Не занимайтесь самолечением-сходите к врачу!

Марина Пневская

растворять колдрекс и прочее, пить побольше

Надежда Я

чеснок,лук и мужчина под одеялом рядышком

Михаил Мишин

Пару таблеток аспирина и чай с малиной)

Sergey Crotov

Тёплое молоко с мёдом, очень помогает!!!

De
Deleted

Чай почаще пей, и желательно с малиной)

Андрей Ремпуль

сауна,баня, лимоны, витамины,секс...)))

Сочувствуем.Мёд. малина.И к доктору.

Доктору спасибо скажете.)))

Евгений Рагулин

этиловым спиртом..... только наружно