Хозяйка Тихого Океана☺

А спонсор всей моей жизни - ветер в голове. Ветер в голове: мозгов нет,
денег нет, мужа нет. Ни хрена, короче, нет. Зато всегда весело!))))

Ответы
Damai _K

Есть красота и привлекательное тело мозг можно взять у мужа деньги на работе( без намека) и будет жизнь прекрасна если правильно использовать красоту

Живой.инн

Иногда мозги есть но нет идей,нет прошлого,нет жены,нет детей,нет врагов,есть работа,есть странный долг который не тяжко разломать но продвижения 0.

Ouin

Разбитый на части, в поисках счастья. Ветер в голове, все дальше манит свет. Разбитый на части, в поисках счастья. Ветер в голове и покоя нет)

☦Mara☯Marena☦

Верно, нравится)

Ouin

Поддерживаю это)) А чем ты увлекаешься? Ну кроме разнообразной музыки и такой грустной романтики с налетом тьмы)

☦Mara☯Marena☦

Творчеством в направлении дизайна, а ты?) Готику обожаю)

Ouin

Поэтому и сказал про грустную романтику, на мой взгляд, это основное воплощение готики) А в чем именно дизайн? Ну или как это будет правильней спросить%)) Ну а я на данный момент раздолбаствую😐А вообще бывает рисую в аниме стиле, так же музыка, даже когда-то там в группе был на вокале. Иногда читаю, всякую странную литературу по эзотерике, мистике, магии. Ну и всякие мелочи по типу игр, прогулок)

☦Mara☯Marena☦

Мистика нравится, под настроение

Михаил Грибков

Да не весело тебе а просто хочется показать что тебе всё нипочём Признайся Хочется совсем другого. Это похоже отчаяние пишет вместо тебя

Lаzy

Не знаю, как обстоит с остальным, но провитав случайно несколько ваших вопросов, заявляю- насчет ума вы явно лукавите.

☦Mara☯Marena☦

Они тебя все сразу подвели на этот раз

Lаzy

Ну, сойдемся на этом. Ошибся я. Соолашусь- только из учтивости..

☦Mara☯Marena☦

Благодарю)

Lаzy

Удачи. Приятных србеседников.

☦Mara☯Marena☦

Удачи вам, спасибо

Маргарита Злющая (77Мск)

Да))))🙂 🙂 🙂 🙂 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻

☦Mara☯Marena☦

Еее!🤘

Д.
Денис ...

Ну хоть у кого-то мозги есть. А то галочки по списку жизни ставить - тошно смотреть на такое...

☦Mara☯Marena☦

Вот о том же

Д.
Денис ...

Тогда моё почтение -это редкость . Сам так живу)

☦Mara☯Marena☦

Благодарю

Надежда Генералова

Ветер в голове,а я влюбленный во всех девчсонок с моего двора.Песня.Тоже весело,когда ветер.

Skif

Вот -вот! Когда ни хрена- весело! А когда с хреном- хреново? Дык за чем же женщины замуж хотят?

☦Mara☯Marena☦

Понятие красоты у каждого разное

Skif

Да, это субъективное понятие.

☦Mara☯Marena☦

Верно

Skif

🌹

☦Mara☯Marena☦

Спасибо

Ислам Магомедов

Везде есть свои плюсы. У кого то ветер ..у кого то торговый дом ..большая белая летучая мышь ..

Андрей Хитров

У меня аналогично)) ни мозгов, ни жены, но в тоже время ни хорошо, ни плохо... Но это пока так...

Сергей Иноземцев

До того голубчик было, в мягких муромах у нас. Песни резвость каждый час. И что в итоге?

☦Mara☯Marena☦

Голубчик?

Сергей Иноземцев

В смысле муж голубки?

☦Mara☯Marena☦

Эмм, я совсем не он

Сергей Иноземцев

Да то что Вы не ОН - понятно даже из Вашего ника.

☦Mara☯Marena☦

Верно

Виктор Соловьев

ОЙ.ой.ой! самокритика?))) на комплимент нарываешься?!.)))) Прекрасно знаешь что хочешь.!!!

Михаил Алексеенко

Бравада доведёт вас до Венца! Мир много повидал таких! От этого он нам не сеушен!

☦Mara☯Marena☦

Ну и что

Михаил Алексеенко

Да пусть!

☦Mara☯Marena☦

Пусть конечно

Кайрат Куаншалиев

Остановись, жизнь короткая штука, не возмешся во время за ум не будет будущего

Кайрат Куаншалиев

А что вы хотели, 21 век

☦Mara☯Marena☦

И?

Кайрат Куаншалиев

Заробатывай деньги, заведи семью

☦Mara☯Marena☦

Интересно)

Кайрат Куаншалиев

Да и откладывай в депозить пригодиться летом

☦Mara☯Marena☦

Хорошо

Капелька Света

Идёт бычок качается
Вздыхает на ходу
Как не досып достал уже
Усну и упаду

☦Mara☯Marena☦

Держись!!!

Юлия Пак

Чтобы мысли всегда были свежими, крыша всегда должна быть немного сдвинута.

Алексей Рыбкин

Главное чтобы форточка была открыта, а то сразу как начнет все появляться....

Эльвира

Ну, вам хоть весело, и то хорошо. А у меня, видимо, и ветра нет. Вообще пусто.

Alex Domnin

Везёт тебе!!! А на стихоре у Алвенса про Мару - это не про тебя? Тока честно.

☦Mara☯Marena☦

Все может быть