Алевтина

♥Нара♥Тайко♥, привет, предлагаю вашему вниманию игру. Этот мини-тренинг даст вам хороший % позитива! Итак, правила: 1 этап : В2-3 предложениях опишите свой счастливый момент или совсем "счастливый" ))); 2 этап: Поменяйте все имена и предметы на Я (меня, себя); 3 этап: Наслаждайтесь! @@@ Утро началось с Меня. Выключила. Одевшись, выскочила и побежала на Себя. Едва успела заскочить в Себя! Купила Себя, порадовалась тому, что во Мне хватило мелких Меня и, несмотря на жуткую Себя, на Себя приехала вовремя.

Ответы
Queen Of Damned

круто.. собой не нарадуюсь, не насмотрюсь на себя, себе не прощу, себя ненавижу, себя презираю, к себе не подпущу.. не хочется к себе.. уморю себя голодом

Алевтина

Получилось?

Queen Of Damned

прости))) у меня была стирка-обед-купание детей-вот только села))) ...

Алевтина

ничего... как говориться, вся жизнь впереди)

Queen Of Damned

да.. ночь впереди))

Алевтина

🙂