Ирина Ружицкая

Женщины, не доводите мужиков до кипения, а то они могут испариться.

Ответы
Татьяна Серкиз

Некоторых и доводить не надо, но настоящий мужчина достаточно терпелив......да и на самом деле к женщине и машине без претензий.....сами выбираете:-)

Надежда Захарова

Мужики не будите в нас змей, а то и укусить сможем, и довести до кипения. Вы испаритесь. Следовательно, все зависит от вас, дорогие!

Любовь Сергеева

Лучше окутайте их сетью любви,нежности и заботы))и по возможности закройте форточки,чтобы их не сдуло ветром перемен!!!

Марина Ежевик@

Если у мужчины тонкая душевная организация,да ещё и выбирает себе подобных,ему не стоит заводить отношения.🤷‍♀️

Maks Im

👍

Алекса Да

ЧТО ВЫ СТРЕМИТЕЛЬНО ДЕЛАЕТЕ... НЕ ПРОЩЕ СДЕЛАТЬ ТАК КАК ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА? И ВСЕ БУДУТ СЧАСТЛИВЫ))))))))))))

Римид Алв

только глупыш начинает кипеть, лучше плюнуть и сказать вот чего стоит она без мужчины!

Людмила Уварова

Надо.ну очень сильное кипение,чтоб они испарились,а это кипение,просто коту припарка.

Алёна Афанасьева

пущай испаряются, потом в виде дождя обратно в свой водоем , круговорот воды в природе

Алла Ефремова

По кипи здесь, и тогда женщины всегда будут довольны, что в доме всегда достаток. 501508ru

Aneta Abdrahmanova

ну если смотреть, то по законам природы, все что испарилось, с дождем возвращается

Екатерина Савко

Они уже испаряются.......До отношений с Женщинами у них никаких сил не хватает..........

Владимир Николаевич

ПРАВИЛЬНО.НЕТ ХУЖЕ ХОЛОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ.САМА НЕ ХОЧЕТ И МУЖИКА К СОСЕДКЕ НЕ ПУСКАЕТ.

Галина

Вот напугали, женщины без мужчин живут и не стонут, а мужчины никак не могут .

Любовь Плюснина

А вы ведите себя так, чтобы женщина была с вами мила, ласкова и спокойна.

Роман Калугин

Да и так уже вас на 15млн больше, хотите что бы мы совсем испарились?!:)

Татьяна Андрияшина

ооооо правда))))не буду доводить)))да и не понимаю зачем это делать)))

Марина *

Точно все вокруг шипит кипит и пузырится это мужчины испаряются

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Лучше сразу проверить на прочность, чем кота в мешке покупать..

Maks Im

это на какой же😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Металлокерамический. Он прочнее!))

Maks Im

аааа...и что хотите попробовать🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да пока нет заинтересовавшего объекта! Но найдется- не избежать ему проверки!))

Maks Im

👍

Ольга Гурская

Испарится один, появится другой. Круговорот, законы природы))).

Ольга Мерс

Флаг вам, мужики, в руки, а то толку от вас, как от козла молока.