Маргарет Боровски

Как получить лицензию на оружие?

Ответы
Антон Рощин

Определитесь, какое именно оружие вам нужно.
Уточните в оружейном магазине, какая именно лицензия нужна для приобретения оружия.
Купите сейф для хранения оружия.
Обратитесь в линейно-разрешительный отдел с заявлением и пакетом необходимых документов.
Оплатите единовременный сбор.
Предоставьте квитанцию об оплате сбора и забирайте готовое разрешение (лицензию).У меня это все есть,я военный бывший,мне проще

Михаил Маевский

справка от нарколога из дурдома прохождение врачебнои комисии на владение оружия справка от участкового четыре фото 3 на 4 и в рахрешительныи отдел он при мвд

Алексей Горталов

Элементарно. Идёшь в лицензионно-разрешительный отдел по месту жительства, там скажут какие бумажки собрать. Соберёшь, оплатишь и получишь лицензию

Зинъ Черн

в Центрах документов, приготовившись таскать туда много бумажек по меняющимся требованиям работниц, крепкие нервы и запас времени

Да
Даир

Сначало надо узнать к кому подойти а там уже не растеряться и возможна сразу кто-то этот выдаст лицензию)))

Николай Мошков

Надо Солнышко учится,есть специальные учебные центры.💋 💋 💋 😘 Почему нет вашего фото?

Г*
Габит ***

Надо идти отдел милици и пройти псих тест. И получишь лицензии

Андрей Мухачёв

Жить за границей или работать в охранной фирме(или полиции)

Илья Дорофеев

В вашем ГИБДД вам скажут как после прохождения медкомиссии

Иван Коротков

пройти психиатрию если вы в меняемы то разрешение у вас☺

Алексей Марин

У женщины с рождения есть свое оружие, и без лицензии.

Ан
Андрей

Предоставьте справку из психушки, что не состоите

**
***аленушка ***

главное условие - не стоять на учете в психушке))))

Ganzo

Оружейном магазине возьми перечень документов

Владимир Бушуев

Получить разрешительные документы и получить.

Arman Turguziev

Дома должен быть сейф,,прикрученный к стене

Епифания

В полицию идите. Там вам дадут "Макарова"

Валера Коленкоров

ну мне как то по долгу службы выдали

Семён Ищенко

Это очень нужный и долгий процесс

Minkin Aleksey

Так в инете же есть все что нужно.