Д"
Димитрий "киржачский"

"Она была высокой, стройной (даже худощавой) белокурой шатенкой со строгими, арийскими чертами лица, небольшой грудью, плоским животом и длинными ногами "бутылочкой". Что не так в описании девушки?

Ответы
Ирина Масленицына

Белокурая шатенка -- это нонсенс. Хотя если брать первоначальное значение слова "белокурый" -- это не беловолосый. а белобровый. Тогда могла бюыть шатенка с очень светлыми бровями. Не знаю, как природе угораздило такую сотворить.))

Д"
Димитрий "киржачский"

Это не природа. Это я сотворил в вопросе с приколом, о чем и написал. Это и есть прикол.

Ирина Масленицына

Ну вот, Дима, гипотетически такое могло бы быть, а в реале -- да, прикол.)))

Валерий Ратников 🇨🇳

"Она была высокой, стройной (даже худощавой) шатенкой с нордическими, арийскими чертами лица, небольшой грудью, плоским животом и длинными ногами "бутылочкой". Что не так в описании девушки? 😉 вот так потянет.

Нина

Белокурая- это блондинка, шатенка- русоволосая. Длинные ноги бутылочками не видела у арийцев, наверно, - только у спортсменок. У немок ноги тонкие и некрасивые.

Д"
Димитрий "киржачский"

Все верно. Но у наших вполне себе сексуальные "бутылочки" от ушей видел.

Нина

Согласна. У наших-самые лучшие!

Наталья Могилева

Нельзя быть шатенкой и белокурой одновременно, а раз с арийскими чертами, то, скорее всего, таки белокурая

Таня Ежова

нордические черты лица) насколько я помню, это определение применимо к чертам характера)))

Д"
Димитрий "киржачский"

Это не главное. Есть еще...

Таня Ежова

Может быть

Майя Петрова

Вы видели людей с ногами в форме бутылки? Лично я - нет. И шатенка- это не белокурая, а русая

Д"
Димитрий "киржачский"

Точнее коричневая. А ноги видел и неоднократно. Очень красиво. Неточность нашли верно.

Ирина

Ноги бутылочкой это как? Еще меня смущает белокурая шатенка.....шатен все таки каштан

Д"
Димитрий "киржачский"

"Бутылочкой" это с четко выраженными икрами, четко же сужающиеся к стопе. Это встречается - и форма и выражение. А вот про шатенку правда, это и есть подвох.

Ирина

🙂

Елена

белокурая шатенка, нордические черты лица... и ноги бутылочкой слух режут))

Д"
Димитрий "киржачский"

Именно шатенка. Остальное всё встречается.

Елена

но нордический бывает только характер вроде?!

Д"
Димитрий "киржачский"

Ну скандинавские черты просто говорят чаще.

Елена

поняла)

Хадижа

так белокурой или шатенкой? Блииин... длинными ногами "бутылочкой"- ужас...

Д"
Димитрий "киржачский"

В волосах и подвох.

Хадижа

а в ногах бутылочкой?😱

Д"
Димитрий "киржачский"

А это реальность. И весьма эротичная...

Хадижа

Вы УВЕРЕНЫ?

Д"
Димитрий "киржачский"

Разумеется. Портрет писал с реального персонажа... ну может не особо арийского... а остальное правда. Даже то, что она шатенка.

Хадижа

ну ладно, согласная я...🤗

Жанна

белокурая шатенка, очень смахивает на описание ....мужчины)

Д"
Димитрий "киржачский"

Ну смахивает оно именно на то что описывает... а подвох нашли.

Юлия Коваленко

Белокурых шатенок не бывает. Либо белокурая, либо шатенка.

Елена

Белокурые блондинки,а шатенки это каштановые волосы)

Д"
Димитрий "киржачский"

Да, это и есть провокация.

Андрей Просин

слово бутылочкой лишнее и не цвет глаз не написан

Д"
Димитрий "киржачский"

Это ерунда. Там круче ляп есть...

Евгения Грэфф

белокурая шатенка и длинные ноги "бутылочкой"

Д"
Димитрий "киржачский"

Ноги из жизни. А вот с цветом правильно.

Евгения Грэфф

не бывают длинные ноги "бутылочкой"... ты сам то как себе это представляешь

Д"
Димитрий "киржачский"

А мне не надо представлять - я видел.

Евгения Грэфф

конечно, на вкус и цвет товарищей нет, но)))

Елена

Белокурая и стенка и длинные ноги бутылочкой

Д"
Димитрий "киржачский"

Только первое. Описание ног - из реальной жизни.

Елена

Обычно бутылочкой бывают полные ноги. Но спорить не буду. Это моё виденье

Шёлковое Сердце....

Белокурая шатенка это что то оригинальное

Д"
Димитрий "киржачский"

Да, правильно

Наталья Астафурова

Белокурой шатенкой Ха Ха это как же???????????

Д"
Димитрий "киржачский"

Это так же. Чтоб ловить. Иногда ловятся... ну а Вы увидели.

Наталья Астафурова

Дима, мне слишком много лет, чтоб ловиться, Успехов на "рыбалке"....

Сауле

Длинные ноги стройные бутылочкой это как

Д"
Димитрий "киржачский"

Бутылочкой это с выраженными икрами четко сужающимися к стопе - как бутылка горлышком вниз. От длины не зависит.

Сауле

Какая же бутылочка худая у нее ж...а будь здоровв

Ҭɑлùя

Не встречала в жизни шатенок белокурых))

Татьяна Рязанцева

нордическим, возможно, бывает характер