Го
Города

Как считаете если в футболке увидете парня сейчас в такую погоду что подумаете про него?

Ответы
Костя Кузнецов

Да, есть индивидуумы, которые уже с месяц, в летней одежде гоняют, но, чаще алкаши или не алкаши, просто набухались

Го
Города

🙁

По
Полина

В Сочи уже каждый второй отдыхающий в майке и труселях!

Андрей Будняев

норм.Уже и в шортах на улицах полно людей.

Го
Города

Но не в Московской области тут в куртках ходят и в свитерах и я сегодня в майке почти целый день хожу😁

Андрей Будняев

На моск.обл.не сошёлся пуп Земли.

Го
Города

Ну вы пишите что мы хотим в футболках вот и у нас деко ещё наверное ходить в футболке мерлязлявые жители😁

Чеширский Крот

Абсолютно ничего. Я сейчас в футболке...

Го
Города

У нас в Москве пасмурно сейчас все кто в куртке кто в свитере смотрят странно на меня

Xx
Xxxxxxxx

У нас +25, нормально, сама в футболке)

Го
Города

У нас в Москве по прохладней

Ла
Лавира

Молодец. Понял, что пора.

Го
Города

😊

Ир
Ирина

У нас в майках ходят уже

Го
Города

Воо не фига сравнили Московскую область с Астраханскую

Ир
Ирина

Сравнения конечно нет😳😳🥰🥰🥰😁😁😁

Го
Города

Ну вот!

Ир
Ирина

Не рискуйте наденьте рубашку хотя бы 😁

Го
Города

Жарко правда было люди просто у нас такие если солнце май значит в футболке мне жарко и я выделился как всегда😁

Галина

сегодня уже тепло.

Го
Города

Наверное да я просто не из мерзлявых

Галина

Годы молодые ,но осторожным быть не мешает ,форсить можно ,но у умом.

Го
Города

Не не нефорсил но если жарко было мне

Галина

одевайся так, как удобно. и красиво.

Го
Города

Ну да!!!

Александр Грызлов

Ничего

Георгий Клинцов

МОР.Ж.

Го
Города

😁