Го
Города
Ответы
Костя Кузнецов
Да, есть индивидуумы, которые уже с месяц, в летней одежде гоняют, но, чаще алкаши или не алкаши, просто набухались
По
Полина
В Сочи уже каждый второй отдыхающий в майке и труселях!
Андрей Будняев
норм.Уже и в шортах на улицах полно людей.
Го
Города
Но не в Московской области тут в куртках ходят и в свитерах и я сегодня в майке почти целый день хожу
Андрей Будняев
На моск.обл.не сошёлся пуп Земли.
Го
Города
Ну вы пишите что мы хотим в футболках вот и у нас деко ещё наверное ходить в футболке мерлязлявые жители
Чеширский Крот
Абсолютно ничего. Я сейчас в футболке...
Го
Города
У нас в Москве пасмурно сейчас все кто в куртке кто в свитере смотрят странно на меня
Xx
Xxxxxxxx
У нас +25, нормально, сама в футболке)
Го
Города
У нас в Москве по прохладней
Ла
Лавира
Молодец. Понял, что пора.
Ир
Ирина
У нас в майках ходят уже
Галина
сегодня уже тепло.
Александр Грызлов
Ничего
Георгий Клинцов
МОР.Ж.