Лиза Иванова

Хватит банить эту дурочку Надю. У меня уже штук 15 её профилей в чс, а она, как зомби, все вылазит. Оставьте ей один профиль и отправьте в чс. Так мы сможем забыть о ней навсегда.

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

Это не Надя, а мужчина

Лиза Иванова

Вполне возможно. Мне кажется, подросток, школьник. Потому что во время школьных каникул активнее был(а).

Уральская Рябинушка

Нет, взрослый мужчина

Лиза Иванова

Тогда уж прям совсем больной.

Уральская Рябинушка

Может быть

Где Ты Там И Я

? А она мне нравится! ))

Лиза Иванова

Вот. Есть же у неё свой круг. Ну и зачем к другим приставать?

Где Ты Там И Я

Хочу расширить круг в ЧС.))

Одинокая Сволочь

свободу Наде!

Одинокая Сволочь

а мне нравится! )))

Анатолий Федотов

de la chanse, madame

Лиза Иванова

Чёт, не понимаю я. А по русски можно?

Лиза Иванова

Дык, не только я. Гугл переводчик тоже у недоумении))

*♡*Elvira*♡*

А кто это?

Лиза Иванова

Не знаете, и хорошо. Зачем заморачиваться на мелких неприятностях.

Лиза Иванова

Вот и я о том же. Оставьте ей один профиль и пусть тешится, где нибудь вдали. Лишь бы глаза не мозолила.