Свет Мечты

Что вы слышали о проекте получения 1га земли для построения родового поместья каждому россиянину?

Ответы · страница 4
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хахаха, неужели кто то на это купится

Свет Мечты

Люди живут уже давно и других агитируют присоединиться...

У нас на дв чего то всё строят и строят, земля годами пустовала а теперь как то зашевелились

Свет Мечты

Естественный процесс выживания - это земля...пластмассовые продукты никто не хочет...

Особенно в Хабаровске мода на коттеджные городки...⛺

Свет Мечты

Родовое поместье по мотивам книги Владимира Мегре "Анастасия" и все её части...Информация на официальном сайте "Звенящие кедры России"...

Paradox

Её дадут где нибудь в селе гадюкино...

Свет Мечты

нет..не только..http://poselenia.ru/forum/topic/1480

Pasha Melnik

в краснодаре земли отбирают у людей

Свет Мечты

В ютюбе много информации : речь Путина о законе об 1га земли,обсуждения в программе "Место встречи",и т.д...

Pasha Melnik

есть вариант собрать с 100км?

Свет Мечты

Собрать что?вопрос не ясен.

Pasha Melnik

территорию в 100 км к примеру?

Свет Мечты

На сайте "Звенящие кедры России"- действующие поселения приглашают по всей стране...

Галина Климова

В болотах ,для нищих??Чтоб осваивали

Свет Мечты

можно выбрать на гос.ресурсе выделенные участки...

Олег Демидов

Исключительно - На Дальнем Востоке

Свет Мечты

не только ..http://poselenia.ru/forum/topic/1480 и офиц.сайт "Звенящие кедры России"- действующие поселения по всей стране, и ещё гос.сайт для заявок на выделенные участки ..

Олег Демидов

Круто

Олег Демидов

Круто

Свет Мечты

гос.сайт в интернете с картой.

Олег Демидов

Мне не надо....К меня уже есть

Олег Демидов

Тоже имеется...

Демонолог Миднайт

Что землю в Карелии и на Алтае дают

Свет Мечты

бесплатно пока на Дальнем востоке,а действующие поселения можно найти на официальном сайте "Звенящие кедры"...

Демонолог Миднайт

Вы достали уже с этими кедрами

Свет Мечты

тогда не спрашивайте и никто не ответит...

Ник Ци

Это на дальнем Востоке что ли???😄

Свет Мечты

не только,где живёте обращайтесь в управление по земельным наделам...1чел/1га..

Ник Ци

Первый раз слышу. ... На утку Ваша инфо похожа. .. На Кубани 95% земли принадлежит частникам; отбирать у них будут? ?😄

Валерий Рудаков

да вы что??? и БЕСПЛАТНО??? я про ГА???

Свет Мечты

Осознанная жизнь .http://poselenia.ru/forum/topic/1480 и офиц.сайт "Звенящие кедры России"- действующие поселения по всей стране, и ещё гос.сайт для заявок на выделенные участки .. с 1 июня началась выдача...

Валерий Рудаков

ой спасибо--обязательно поедем--ВСЕЙ СЕМЬЁЙ--тайгу разрабатывать)))

Свет Мечты

везде по стране поселения с род.поместьями..

Валерий Рудаков

спасибо большое

Шаман

а где это 1-га земли давать будут?

Свет Мечты

бесплатно пока на Дальнем востоке,а потом везде...

Шаман

мда... не очень интересно тогда.

Свет Мечты

не бесплатно есть на официальном сайте "Звенящие кедры России" действующие поселения по всей стране...

Олег Емельянов

Если бы ещё и крепостных давали!

Свет Мечты

Вы идеей ошиблись офиц.сайт"звенящие кедры России" указаны цели..

Кохинор

😄 Давно я так не смеялась 👏

Свет Мечты

Кохинор

да, ажитации что-то не видать по стране

Свет Мечты

а вы узнайте сколько уже заявок...обалдеете..

Кохинор

хочется остаться при полном сознании

Александр Рябов

а ты слышала че то про россиян?

Александр Рябов

я здесь общаюсь.извини. 😄

Василий Федоров

Это на дальнем востоке только.

Свет Мечты

нет не только..http://poselenia.ru/forum/topic/1480

Там Где Лето

Нет, сынок, это фантастика....)))

Свет Мечты

Уже выдают с 1 июня бесплатно на Дальнем востоке..

Свет Мечты

ждите когда везде начнут...хотя и сейчас можно начать подавать заявку..

Игорь Крайнов

У нас об этом только и говорят

Свет Мечты

Официальный сайт "Звенящие кедры России",а гос.поддержка на видео: https://yandex.ru/video/search?p=1&filmId=UnRN77B5UXI&text=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%20%D0%BE%D0%B1%201%D0%B3%D0%B0%20%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%BD%20%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8B%D0%BC&path=wizard

Александр Пилюков

в Сибири и на Дальнем Востоке

Свет Мечты

нет..ни толь Осознанная жизнь .http://poselenia.ru/forum/topic/1480 и офиц.сайт "Звенящие кедры России"- действующие поселения по всей стране, и ещё гос.сайт для заявок на выделенные участки .. с 1 июня началась выдача...ко..

Александр Пилюков

с 01 июля только местным гражданам ...

Свет Мечты

с 1июня...но это только часть информации...вообще везде..У ЛДПР о родовых поместьях подробно и много найдите в поиске...

Niherasebeblia

а крепостных где брать будут?

Свет Мечты

Родовое своими руками,или пластмассовые продукты от запад.корпораций...выбирайте- момент истины...

Niherasebeblia

да нечего мне выбирать,я из союза еще в 91-м г.свалил! и потом ,я городской житель-ремесленник,меня в земле только из-под палки можно заставить копаться!

Владимир Кириллов

Читал я Мегрэ. Чушь собачья.

Свет Мечты

Владимир Кириллов

И что я с этим гектаром делать буду? Копаться в земле ненавижу с детства.

Свет Мечты

Ешьте пластмассовые продукты от западных корпораций ...

Владимир Кириллов

Копайтесь в земле, предварительно подержав семена во рту. Согласно заветам Анастасии.

Владимир Кириллов

Уже достигли просветления? А я покупаю картошку в соседнем супермаркете.

Владимир Кириллов

И Вам. Надеюсь, что мотыгу выдали вместе с гектаром. Было это все уже, было.

Ленка

Опять - "Землю крестьянам!")))

Свет Мечты

Это же логично,в пору пластмассовых продуктов....офиц.сайт "Звенящие кедры России" - действующие поселения...и в ютюбе видео про 1га...

Ленка

Земля должна быть в деле. Своя. Иначе пропадём.

Свет Мечты

Присоединяйтесь...народу уже много...

Александр Шебалин .

Ничего,мечтать не вредно.