Свет Мечты

Что вы слышали о проекте получения 1га земли для построения родового поместья каждому россиянину?

Ответы · страница 7
Ева Татосян

Н И Ч Е Г О

Свет Мечты

http://poselenia.ru/forum/topic/1480

Ева Татосян

спасибо. я не гражданка РФ

Свет Мечты

Тогда обратитесь на офиц.сайт "Звенящие кедры России"...

Свет Мечты

прозябайте в неведении,счастливо..

Анатолий Елисеев

В сибири.

Свет Мечты

.http://poselenia.ru/forum/topic/1480 и офиц.сайт "Звенящие кедры России"- действующие поселения по всей стране, и ещё гос.сайт для заявок на выделенные участки .. с 1 июня началась выдача...

Елена Фокичева

НИЧЕГО!!!

Свет Мечты

http://poselenia.ru/forum/topic/1480

Феникс Ясный Сокол

1 ГА мало

Николай Верниковский

супер!!!!

Николай Верниковский

но это мечта

Свет Мечты

это реальность с 1 июня выдача началась бесплатно подробности в ссылке :

Николай Верниковский

в СИБИРИ

Свет Мечты

пока на Дальнем..позже везде..

Николай Верниковский

😃 РАЗМЕЧТАЛИСЬ

Свет Мечты

http://poselenia.ru/forum/topic/1480 - всё реально и законно...

Николай Верниковский

супер!!!!

Николай Верниковский

В СИБИРИ

Свет Мечты

пока бесплатно на Дальнем..

Stanger

ничего)

Свет Мечты

официальный сайт "Звенящиекедры России",а гос.поддержка на видео в ютюбе - проект об 1га земли бесплатно..

Stanger

Видимо если поедете в Сибирь?

Свет Мечты

Информация на сайте - вообще по всей стране..

ничего

я все понял, только финансирование государству возвращать придется и с большими процентами, а на земле работать надо только тогда она себя окупит а за усадьбу придется платить налог и не малый герман Стерлигов один из первых российских миллионеров немного спятивший на национальной почве и сельском хозяйстве он мог себе позволить и не одну усадьбу из тех денег что с подельниками у народа в 90 спер, так что еще раз говорю удачи вам но 98 процентов народа этим" щедрым даром "воспользоваться не смогут хотя рекламы пиара и прочей пропаганды для режима будет немеряно, увы я не наивен родился и в сказки о добром царе у которого после 16 лет поборов и грабежей народа проснулась совесть не верю видал я таких умников, ...

Свет Мечты

Вы бы с людьми реальными пообщались,которые этим давно занимаются...хотя,как хотите...

а от того что я с ними пообщаюсь у меня в карманах деньги появятся, или несколько клонов для мини колхоза , ? давно чем занимаются сочинением сказок, ?? у нас в области все хозяйсчства на боку приятель фекрмер говорит что едва едва свою семью обеспечивает а налоги а техника а кредиты, вы че блин совсем не понимаете, это Россия здесь не три урожая в год здесь чтобы земля кормила вьебывть надо а не в усадьбе жить, блин как вы можете верить во всю эту бурду че вы думаете дади вам землю бесплатно потом подарили финансирование потом сами собой коммуникации к дому подвели тоже бесплатно?? погодите скоро на земли рыночный налог введут еще и от дач откажетесь, в общем счастья вам мечтатель или мечтательница, только поговорку о бесплатном сыре не забывайте и где он обычно лежит тоже

Свет Мечты

Это закон...каждому 1га бесплатно...

налог все равно платить придется и не маленький, а земля и недра и так народу принадлежат по конституции

шамиль тумалаев

нечего

Свет Мечты

Осознанная жизнь .http://poselenia.ru/forum/topic/1480 и офиц.сайт "Звенящие кедры России"- действующие поселения по всей стране, и ещё гос.сайт для заявок на выделенные участки .. с 1 июня началась выдача...

Свет Мечты

гос.сайт ищите в интернете по получению 1га земли для род.поместья..

Свет Мечты

пока эту нашла..

Свет Мечты

ютюб Герман Стерлигов .Как получить землю?

шамиль тумалаев

он же говорит что меньше 30 гектар не дают это получается дача? а вы говорите один гектар

Свет Мечты

Вадим

Ничего

Свет Мечты

Вадим

Спасибо, посмотрю

Вадим

Спасибо, посмотрю

Вадим

Спасибо, посмотрю

Елена Данилова

ничего

Свет Мечты

Елена Данилова

бесплатно?

Елена Данилова

земля...а дом сама строю? или есть с построенными домами?

Свет Мечты

Сами с гос.поддержкой...при подаче большого количества заявок ,подключается государство...Зайдите - там везде много информации...

Арна Алдабаева

Ничего

Свет Мечты

Узнайте на сайте "Звенящие кедры россии" -инфа по миру..

Акрон Акронисов

Ничего

Свет Мечты

Акрон Акронисов

Уже. Всё состоялось. Всё прекрасно! Мир гармоничен, и я в нём. И вам счастья!

Людмила Журавлева

ничего

Свет Мечты

в ютюбе можно посмотреть набрав проект получения 1га земли ....На официальном сайте "Звенящие кедры России" можно найти действующие поселения по всей стране...

Сергей Пархимович

ничего

Свет Мечты

в поисковике закон о получении 1га/1чел в личное пользование для построения родового поместья без налогов и на продукцию выращенную тоже,без права продажи и аренды,с обязательным построением дома и насаждений...иначе заберут...пунктов много ,лучше найти всю инфу в поиске..

Николай

Ничего

Свет Мечты

Официальный сайт "Звенящие кедры России" даёт подробную информацию ,а так же есть гос.поддержка на видео об 1га земли бесплатно на Дальнем,потом и везде..

Сергей Кузнецов

шалаш?

Свет Мечты

ютюб про получение 1га земли для родового поместья..

Анатолий Калинин

Да!

Свет Мечты

Н-
Надя --

Га!

Н-
Надя --

Не успеет. Я уже получила га!