Валера .

Можно ли, имея сильные руки, свернуть самому себе шею насмерть?)

Ответы · страница 2
Луна Кошкина

Конечно можно. Чем вон китайцы порой занимаются, чтобы не выдать тайну...

Ольга Москалец

нууу свернуть шею можно, сильные руки+слабая голова+ результат на все 100

Жили Были

можно ли по постановке слов в предложении определить пол собеседника?

Александр Рюрикович

Сильные руки не обязательны.Нужна лишь тупая голова на той самой шее...

Вячеслав Будько

не руки. чтобы свернуть себе шею надо иметь всего лишь ... дурную голову

Светлана Турубанова

Попробуйте, а потом если что и нам напишете как это правильно сделать

Адхам Камилов

Ну если прочувствовать свою силу, то возможно да))) идиотизм конечно))

Юлия К.

Если учился сворачивать, то и себе не проблема. Это не так уж сложно))

Vo
Volga

есть книжка про способы, разные. если читаешь на антирусском гугли.

Де
Денис

Нет, инстинкт самосохранения убережет, а ещё и ....лей даст за это....

Светлана Горина

Не верно. Это возможно сделать в пьяном состоянии и имеея очень хорошую силу.

Ге
Гебельс-Людмила

Конечно. Так Якудза себе харакири делают когда под рукой меча нет!

Ольга Тимофеева

Сильными руками счастье себе КОВАТЬ надо, а не шею сворачивать...

Дмитрий Азаров

Фиг ты угадал попробуй себе укол в жопу сделать.. это интересней

Дмитрий Азаров

А ты пробовал 10 куб. 3 раза в день. Бесподобно

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

не, по столько не пробовал

Дмитрий Азаров

А ты шея шея. Убить себя чего проще сказал колобок и повешался

marikawa

да. один раз выколачивал воду из уха. очнулся с болью в затылке

Алексей Щукин

Я САМ СЕБЕ ПОЗВОНКИ ВПРАВЛЯЮ ЕСЛИ ПЕРЕСТАРАТЬСЯ ТО ВОЗМОЖНО!

Расим Асланов

еще как,даже не имею сильных рук можа,хотя вопрос не хороший

Ренат Галеев

Можно хреном дуб сломать,если,хрен дубовый - а дуб хреновый1

Mila Mila

не знаю - не пробовала и тебе не советую, да и другим - тоже..

Михаил Долженко

Можно - если там что сидит на это шее нет нет ничего внутри

Татьяна Белоцерковская

вряд ли тот, кто проделал такой эксперимент, вам ответит