Мартина

Я очень хочу написать книгу о житие святых, войти в образ и при славном стечении обстоятельств приобрести божественный лоск. Что мне делать в первую очередь-грешить или творить?

Ответы
Дед Мороз

Конечно же грешить!!! Царь всея Руси Владимир был большим мотом и развратником, имел кучу жен и любовниц. А вот покрестил Русь в христианство (мечом и огнем)... и сейчас числится в святых.... Храмы ему строят!!!))))

Мартина

и что в категории стыдного,но приятного?

Дед Мороз

Неужели сама не догадалась? Ты же уже большая девочка...)))

Мартина

есть еще и плохие,и хорошие, суть в чем?

Дед Мороз

Сочувствую.....

Мартина

не надо

Юрий Юрченко

Сначала нужно узнать как они (святые) жили. Потом уже выбирать.

Мартина

с чувством,толком,расстановкой

Юрий Юрченко

Один на столбе простоял много лет, другой в пустыне мучился, а третий палец себе отрубил, чтобы не согрешить.

Мартина

воот, и сейчас себе руки рубят азартные игроки в отчаянии,может и для них святого подберут

Ай Кидо

создавать о себе мифы- все боги так начинали.

Мартина

какие у вас навыки натренированные

Ай Кидо

не только, еще и тренировки навыкоприобретенные

Мартина

как вы успешно

Ай Кидо

так вся жизнь в спорте " что в молодости спорт в старости дрова керосин и нитки"(с) он же

Мартина

замечательно

Борис Назаров

Метод от противного, он вам подойдёт!

Мартина

вот откуда знаете?

Борис Назаров

Исходя из последнего вопроса.

Мартина

это скромное размышление над пропастью во ржи

Борис Назаров

Вы великолепны. Именно так.

Мартина

спасибо

Сергей Бычков

не с грешишь,не покаяшься

Мартина

было бы в чем,иначе зачем

Марат Жакупов

Как бог на душу положит...

Мартина

этот и накласть может

Марат Жакупов

Не богохульствуй,накажет...

Мартина

и вам не убояться

Петр Снежо

Не греши, успется.

Мартина

Матильда-это моя кошка и более бессовестной рыжей дряни только более рыжие и нахальные

Петр Снежо

Вот теперь в доме почти святая кошка.

Мартина

а всех святых из дома выноси)

Петр Снежо

живити

Мартина

и вам не хворать