Ворон

Интернационал (это есть твой последний и решительный boy) посвящен старой деве?

Ответы
Елена Белякова

Вы лично общались с женщиной, которую только по понятиям называю старой девой?

Елена Белякова

Ну вот

Ворон

Одна все ж воспользовалась последним и решительным... О второй сведений не имею. ))

Елена Белякова

Я сама себе отказала в этом. Довольно долгое время одна. Я тоже старая дева?

Ворон

Если девственница...

Елена Белякова

А ты тех своих знакомых проверял?

Кристина Оганесян

Вставай, проклятьем заклейменный - это, скорее, касается старого девственника.

Ворон

))))))))))))))))))) старого да. Но не обязательно девственника. ))

Кристина Оганесян

Ну, вообще-то и не старого может коснуться сей неприятный факт.

Ворон

Случается. Я и не отрицал такой возможности. ))

Кристина Оганесян

Даже у ррешительного boy-а.

Edward Roz

Нет это за свободу а ст дева за рабство

Мири

почему

Ворон

Ну а почему вдруг последний...?

Мири

ах,вот о чем