..
.......

Испугаетесь самых опасных мест в космосе?

Ответы · страница 2
Андрей Андрушевский

однозначно! Потому и не тянет меня туда лететь 😉

Андрей Андрушевский

я ещё не просмотрел, а лишь скачал.. Посмотрю чего там жуткого

..
.......

да это просто слоган, там нормальное все, необычное просто, и интересное)))

Андрей Андрушевский

всё равно посмотрю
поделюсь старым о главном

Андрей Андрушевский

мне тоже нравится
сильные вещи есть

Василий Комышний

нет. Таким тараканам как мы, космос не страшен))

Василий Комышний

это понятно. Я имею в виду видеоряд. Кстати, в курсе что проект Хаббл закрыли?)

..
.......

так там другой, еще более мощный готовится)) ну и... телескоп Кепплер, правда не оптический, давно уже работает)))

Василий Комышний

ну, разочарую тебя, ничего там не готовится. Помнишь как мы затопили свою станцию "Мир"? Теперь у америкосов такой же кризис. Не до космоса им сейчас. У них там сейчас 1989 год и кажется что всё ещё можно поправить, но, Аннушка уже разлила масло)

..
.......

🤔
ну не знаю...
я слышал, что готовится

Василий Комышний

будем надеяться)

Ирина

ну и жуть с утра пораньше, да еще и в субботу

MคLꭵήค

Думаю, что нет ) Я только высоты боюсь ))

..
.......

вау!!!! обалдеть!!)) даже так?)

MคLꭵήค

Да и это ещё не все. Они помнят в каком месте аквариума или сектора они испытали боль, потом это место они уже будут «обходить» стороной. В районе 24 точно и одна из пород, которая поддается дрессировке )) Удивляет, насколько же они умны )

..
.......

ого!!!) ну так.... не удивителен их интеллект - у попугаев интеллект ооочень высок, однако - он у них совершенно гладкий, без извилин)))

MคLꭵήค

Умные птахи до безобразия )) Ещё в качестве плюса в копилку : им присуще сложная социальная организованность, а уж их долголетию можно только позавидовать ))

..
.......

это да, все верно и согласен!!)) удивительные существа)))

Виктор Соловьев

Вы во что верите?..есть БОГ или нет?

,/
,/&';@5;:'*

Сначала да, пока не изведаешь его)

,/
,/&';@5;:'*

А вот чтобы в омут с головой.Э то не про ?

..
.......

запросто! а... Вы меня куда призываете??

,/
,/&';@5;:'*

Сначала думаю нам нужно выбрать путь.

,/
,/&';@5;:'*

Если вы конечно не заняты.

,/
,/&';@5;:'*

Когда человек абсолютно свободен, легче достичь какой либо цели🎯

Аделина Свабода

Глупо пугаться того, чего нет.

..
.......

трудно для понимания, что ролик я шуточно подписал?

Аделина Свабода

Он что.

Юрий Николаевич

кто прошёл закалку на земле...

Музыкальный Кот 🐈

Я до этих мест не доберусь))

Михаил Румянцев

Я и на Земле то испугаюсь.

..
.......

🤣
ну да, а то- совсем страшные объекты!!!

..
.......

смотрите, все равно, это интересно!))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Вобще всего что вне Земли

..
.......

да ну? а милых мест там не бывает?

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Страшно узнавать тут побуду

Vi Za Vi

Очень.интересно. спасибо

Vi Za Vi

Я люблю про космос. Особенно мне интересна тема черных дыр

..
.......

Вы еще посмотрите мои вопросы - тоже есть видео про космос)))

Vi Za Vi

Я видела. Спасибо. Посмотрю

Элен Elen

Очень интересно спасибо!

Элен Elen

🙂

Николай Симоненко

А что я в космосе потерял

Татьяна Косолапова

повезло нам с планетой)

..
.......

да, Татьяна, ооочень крупно повезло оказаться на малюсенькой нашей планете!!)))

Fenix🇱🇹

Очень интересное видео

Галина Сокольникова

Меня туда не возьмут...

..
.......

🤣👍
ну и... целее будете)))

Ирина

😳космос весь ужасен

Ирина

нееет..страшно...просто безумно страшно...как хорошо в ограниченном мирке не думая о всемирных масштабах

..
.......

ну... зато же интересно)))

Ирина

да...но когда думаешь..то кровь в жилах стынет

..
.......

ну Вы не берите так близко к сердцу))

Ирина

дак и не беру

ᚦᛊ∨ᛁ

...а чё их бояться..?)))

..
.......

не стоит, конечно! это.. просто слоган

ᚦᛊ∨ᛁ

😁👍))

ᚦᛊ∨ᛁ

🙏))

Геннадий Анисимов

А чего там бояться?

..
.......

и что, теперь никуда не смотреть и ничего не изучать?) серьезно?
а зачем в море купаться, в океане? большинство же его нам не доступно)))

Геннадий Анисимов

Вы знаете, когда я открыл для себя научпоп, мой мир, личный, обыденный, земной - тот, который здесь и сейчас - расцвёл не то что всеми цветами радуги, мне открылись иные познания!
Я изучаю химию, потому как это (как оказалось), связано с большинством моих увеличением и непосредственно с моей профессией. Механика - у меня заложена где то в генах, но и она обрела краски и понимание. ...
Мир, реально преобразился, и я хочу жить здесь и сейчас! Мне нравится жить, потому что я ещё не понимаю, как устроена клетка живого существа, как ведут себя атомы в том, или ином веществе... И я хочу это знать! Я хочу, что бы люди, у которых ум заточен под это, раскрыли мне эти тайны! А пока я жду - я буду осваивать то - что мне доступно на данный период времени.
У меня нет коллайдера, у мент даже телескопа! Но я знаю, что есть люди, у которых это есть!
А у меня есть дом, семья, любимые занятия... и я стремлюсь принести людям хоть какой то "бонус" от своей жизни... ну и пусть не получится, пусть это всё уже давно раскрыто, пусть это будет известно - НО я это открыл для себя, сам! Для своих близких! Это малюсенькое достижение в размерах одой деревни! НО это моё!!!! Как бы не сложилось - но этот мир - который здесь и сейчас - он в сотни миллиардов раз лучше, чем тот - не достижимый в размерах вселенной, он лучше моей безсмысленной смерти в недрах хрен знает чего, и хрен знает где!
Я - здесь и сейчас! Меня видят, меня любят, и меня ценят! - Нахрен мне чёрная дыра? Я здесь нужнее - пусть даже этого не понимают, НО это точно нужнее того, что бы просто раствориться в притяжении чёрной дыры!
Не получилось - но примерно так.

..
.......

все верно и правильно Вы говорите. а про черную дыру - я сильно утрировал.

..
.......

ну.. в молодости так думал, сейчас.. пожить еще хочется)))