Moxa Fontan

Интересно, если открыть все холодильники на планете, мы смогли бы победить глобальное потепление?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нет, потепление наверно +50 или больше градусов, а холодильник выдает например -20, если все отурыть и разные мощности, то будут все вместе выдавать ту кторые самые больше всего выдают температуру, ну пускай -25 30, поэтому нет так как тепла больше, и при открытии также как щас если открыть холодильник долго, то наверно разморозится и сломается. такжеи эти все грохнутся. ну и + везде вода от потепления, будет ли вообще электричество 😂

Наталья Мищенко

Как бы потом не пришлось включать искусственное солнце, потому что на Земле идёт не глобальное потепление, а глобальное изменение климата, это означает, что могут быть резкие перепады как с большим плюсом, так и с большим минусом.

Moxa Fontan

у Земли маниакально-депрессивный психоз

Наталья Мищенко

Или у людей...

Атлантида

У нас как то не чувствуется глобальное потепление. Может все открыли хол-ки?

Moxa Fontan

меня послушали

Философ Из Приднестровья

Вы забыли про горячие компрессоры в них. С почтением из Приднестровья

Moxa Fontan

😕

Наталья

Нет потому что без электричества они работать не смогут

Moxa Fontan

а почему не будет электричества? я вас не понял

Наталья

Ой, я что-то ни так подумала, но тем не менее таким способом мы эту проблему не решим

Ирина Отставнова Кочнева

Попробуйте возмитесь за это

Елена Белая

А фреон утекать не начнет?

Елена Белая

И другую загадят, если найдут...

Moxa Fontan

в одном можно быть уверенным - китайцы точно ничего не найдут. у них как всегда что-то поломается

Елена Белая

Сомневаюсь, что и у нас что-то найдут...В советское время проводили ежегодные школы космофизиков, приезжали и учёные из других стран, а сейчас КНЦ еле дышит...

Moxa Fontan

все. больше не будем друг друга запугивать перед сном 😀

Наталья Александровна

Думаю нет😆

Moxa Fontan

миллиарды холодильников 😯

Наталья Александровна

Ну , если только так)