Ма
Марина

Стоит ли вообще пытаться донести свою мысль, если вы знаете, что любое ваше слово будет воспринято как ложь, или мысль извращена до абсурда?

Ответы · страница 2
Ordinary Citycat

Если это не суд, от которого зависит приговор, то наверно можно. Но спокойно и с расстановочкой)

Сергей Стасевич

Думаю нет, в случае таком держать стоит язык за зубами, или вообще исключить подобное общение.

Androider(Андрей)

Вам решать.У меня есть такой "друг". Но я пытаюсь с ним ужиться, хоть и высказал давно всё ему)

Ма
Марина

Видимо, у каждого есть такой "друг"))))

Vera, Надежда, Любовь

Обычно не стОит! Но если человек близкий, то пытаться надо, иначе он никогда Вас не поймёт).

Unknown User

Мысли нужно думать, а не доносить. Доносить мысли невежливо. Как будто у других своих нет.

Алексей Сергеевич

Говорить когда когда к вам обратятся и говорить кратко и ёмко , тогда человек принимает .

Владимир Панченко

любое слово. любая мысль, это всегда не правда, это всегда условно,, допустимо, так и есть

Наталия

Если любое слово будет воспринято, как ложь, то человек себя зарекомендовал, как лжец.

Ма
Марина

Спасибо) Ваши слова натолкнули меня на ряд мыслей, которые я просто упустила под эмоциями....

Наталия

.................... я теперь переживать буду, на какие мысли Вас натолкнула...)

Ма
Марина

Не переживайте, у меня в голове сейчас идет все к некоему балансу, пока сложно описать словами) но многое из того, что вы сказали срезонировало внутри...а значит мысли не чуждые мне)))

Наталия

Хорошо! Удачи! Стойкости! Терпения! Благоразумия!..)))

Ма
Марина

Благодарю Вас за беседу! Всего наилучшего!)

Игорь Богомолов

Ну свою мысль можно донести только до людей близких по вашему уровню,иначе не поймут.

Юлианна Королева

Да вообще не стоит общаться с тему, у кого на вас такая реакция. Пожалейте свои нервы

Роман

Был раз в синагоге и слушал там.Умение отстоять мнение в таком диспуте там за почёт.

Олег Большаков

у каждого своё мнение слушать нужно себя вам решать как жить дальше в этом мире😉

Ai
Aisling

Думаю, не стоит, если вас не слышат, а только себя, то ничего донести не выйдет.

Наталья Петрова

Свое мнение все равно надо сказать, а остальное их проблема. Время рассудит.

~L
~Eva Lansca~

Тогда точно нет ! Не вижу смысла тратить минуты своей короткой жизни на это !

Михаил Турков

Не Мечите бисер перед 🐷 свиньями, они этого не стоят, да и нервы пожалейте

Malыshka Mю

Наврятли. Только если не искажать самому смысл. Мол минус на минус плюс😂

easka

Попытка не пытка всегда нужно доносить и объяснять чтоб чего-то добиться

Евгений Пинегин

стоит ли вообще заморачиваться настолько? говорите и шлите всех н а х у й

Виктор Соловьев

Ничего страшного не надо пытаться доказывать...Живите учитесь дальше...