Фунтик

Если бы появилась махорка, Вы бы курили её вместо сегодняшних сигарет?

Ответы
Юрий Добронравов

Я - человек некурящий. Но при таких-то ценах, Думаю, и навоз скоро курить будут. А вообще, во время службы в армии, помнится, она была популярна у курильщиков. Дешево и сердито.

Фунтик

И во сколько раз выходило дешевле, чем сигареты?

Юрий Добронравов

Ну, меня это тогда не очень интересовало, но помнится, приличная пачка мохры, из которой можно было навертеть штук 50 или 100 самокруток, стоила не больше пачки самого дешевого "Памира". Запомнил только потому, что у меня часто деньги на курево друзья "стреляли".

Фунтик

А почему бросили курить?

Юрий Добронравов

Не бросал никогда! Потому как, не начинал.☺️

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Кто в детстве грудь не насосался,
Не наигрался в паровоз,
Кто взрослым глупышом остался, -
Кого табак ведёт за нос…
Бросайте глупую затею, -
Тот, кто не курит – молодеет!

А7
Айя 77777

...это конечно натур продукт....но наверное нет...она вонючая....а современные сигареты ароматизированные....

Кравцов Владислав

внимательно в тбк-киосках посмотри или спроси - она есть. очень на любителя, да и мелковата и пересушена

Ke
Keeper

Конечно. Легендарный Старик Букашкин в Свердловске когда-то научил меня сворачивать самокрутки...

Геннадий Голубев

Да ты что! Знаешь какой это кошмар? И вонища от нее, как от нынешних ароматизированных сигарет.

Владимир Афанасьев

В ней не было химии, поэтому она была как естественный продукт и не разваливала организм.

Валерий Рудаков

посадил и вырастил--трубку купил--ЛУЧШЕ чем это дерьмо что сейчас продают в магазине

Да. Я курю только крепкий табак. А в чем он завернут или забит,- безразлично.

Ник 137

Дык, она и не пропадала, вроде......фсигда в продаже есть.....и покупают.

Неизвестно Неизвестно

Махорка всегда было и нынче есть,(что за амерзительная тачка)

Фунтик

А нету уже....)))

Неизвестно Неизвестно

Для вас наверное или не там ищите

Фунтик

я про тачку

Фунтик

Брали в прокат на свадьбу

Неизвестно Неизвестно

А почему не МерС или BMW

Фунтик

Длинная сарделина когда по городу вальяжно ездит привлекает внимание. Давно хотелось попантоваться)))))

Людмила

Она хоть и вонючая была,зато натуральная,не то что сейчас!!!

Просто Человек

Так она была. Наверное и есть. А курить.... 4 года уже не курю.

Ан
Андрей

мне это и не нужно. я не курильшик. я БРОСЕЛЬШИК, КУРИТЬ))

Deav Balyanev

Я давно пробовал махорка. Уже не плмню. Было прикольно

Androider(Андрей)

Она и не исчезала.В продаже.Но я лучше зелёненькой... 🙂

Ворон

Махру советских времен да. Современную- невозможно.

Игорь Горелов

Сажаю трубочный табак,порой просят чтоб покурил......

Сергей Симинистиков

не знаю. ну возможно бы да. только в чём разница то

Фунтик

натурпродукт

Сергей Симинистиков

Светочка забудьте про наивность что любовь без грешна! Сейчас ВСЁ подделывается и найти а тем более угадать где натуральное а где нет очень и очень сложно.

Фунтик

А как можно подделать махорку?

Сергей Симинистиков

ну например на тонну махры 100-200 кг. молотых листьев окрашенных опилок и так далее. очень много чего туда ещё могут всыпать .

Марат Урасин

О ДА ПОТОМУ КАК ЗНАЕШЬ ЧТО НЕ ОТРАВИШЬСЯ ВСЁ СВОЁ