Ernesto Che

Вы ищите нужный вам товар, есть 2 предложения: 1) скидки на повторные заказы:10>12>15%
2)скидка на первые 3 заказа:5>10>15%
Какой из вариантов выберите?

Ответы
Елена

А можно я просто куплю нужный мне товар и пойду дальше?)

Ernesto Che

Нельзя))

Ernesto Che

Надо выбрать🤣

Елена

Значит вы теряете покупателя.

Ernesto Che

Нужно выбрать - пот что пытаюсь понять, какой из вариантов написать на сайте

Елена

Зависит от товара, может покупателю он нужен только один раз и ваши скидки ни к чему.

Ernesto Che

Нужен

Sonik In The Фингерс

Ммм

Татьяна Tatiana

Ernesto Che

Ок👌 Почему?

Татьяна Tatiana

3 заказа могут быть разные. а в первом случае - повторение одного и того же заказа

Ernesto Che

В первом тоже на любой товар

Татьяна Tatiana

но в вопросе это не понятно

Ernesto Che

Хорошее замечание ) а почему? Какие мысли приходят в голову при виде 1-го варика

Татьяна Tatiana

то, что уже написала выше. больше ничего

Ernesto Che

В том и дело, странно что такие мысли появились..вроде не должны были. Ниче не говорит об этом