А)
Аня ))

Вы считаете себя счастливым человеком?

Ответы · страница 3
Джами Асад

Если здраво мыслить и по полочкам разложить- да! А так....черт его знает? Может и нет у меня никакого счастья! Живу как все....

Хронит Бронхический

Не бывает постоянно счастливых людей, как и постоянно несчастных...счастье и несчастье, это моменты в жизни...они проходят

Иван Сидоров

Думаю нет.а там оно как,ты в этом счастья не видешь а оно у тебя есть, а кто то об этом грезит! Не знаю сложный вопрос

Николай Шинкаренко

Наверно нет,увы,хотя жить есть для чего.и планов много,а почему нет ,это очень долго рассказывать,с Новым годом вас

Тастемир Рахимов

может ли человек, считающим себя недоразумением природы,полагать, что он счастлив? Разве что по недоразумению.

Батыр Джораев

Привет, конечто семья дети хорошие друзья и знакомые, интересная и хорошая работа всё чтоб быть счастливой!!! 🙂

✔Н
✔️ Новости Дня

«Видим ведь игрища утоптанные, с такими толпами людей на них, что они давят друг друга, а церкви стоят пусты»,

Cергей Каратунов

счастье-это когда не надо врать ,что ты счастлив.к сожалению мне иногда приходится это делать,в смыслеврать

Sevеrin Zanko

Я абсолютно счастлив. Но доказывать чужим это не стану. Жена, друзья, не чужие люди знают и этого достаточно

Виталий

Я буду счастлив, только тогда, когда отведу свою Богиню в ЗАГС и после сделаю её самой счастливой на свете

Алзада Абилов

Нет людей с чистым счастьем,Ангел,возможно в другом мире,но туда пока рановато,хотя график только у НЕГО.

Владимир Дружин

Господь бог, не сумев сделать дурака умным, сделал его счастливым...) (69) Pentatonix - Bohemian Rhapsody (Official Video) - YouTube.🌹

Алла Ольхова

Конечно!Все о чем я мечтала все сбылось к чему стремилась-все осуществила а это и есть настоящее счастье!

Николаи Вишняков

в меру да семья есть, дом есть, проффесия пока востребована, но мало оплачиваемая пока. грех жаловаться.

Жанна Дулепова

у меня были разные моменты в жизни ; и трудно разрешаемые . и очень грустные , и очень - очень счастливые .

Иехидна 🍄

Наверное потому что у меня есть силы преодолеть те неприятности что возникают на моем жизненном пути))

Виктор Иванович Колесников

ДА, Я СЧИТАЮ СЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ...Я ПРОЖИЛ ДЛИННУЮ И ИНТЕРЕСНУЮ ЖИЗНЬ...БЫЛО ВСЕ...НО В ОБЩЕМ Я СЧАСТЛИВЫЙ...

Екатерина Zhuleva

Не бывает абсолютно счастливых или абсолютно несчастливых людей, все относительно... все - в голове...

Аймана Сыздыкова

Каждый остался при своем мнении!

Александр Ясноокий

Самый счастливый человек тот, кто делает счастливыми наибольшее количество других людей.

Сенека

Алена Алена

Правильно.я тоже так думаю.

***sali ***

Я считаю себя не просто счастливым, а на редкость счастливым человеком.

Нет повода, быть несчастной!