А)
Аня ))

Вы считаете себя счастливым человеком?

Ответы · страница 4
Дима Живитченко

нет наверно потому чтобы быть счастливым человеком это у него все должно быть а всего быть не может

Валентина Мезрина

А почему бы и нет: руки ноги- на месте, голова тоже, голодом не сижу , крыша над головой есть, тепло.

Ракшас

Конечно я счастливый. Здоровый , сытый, обут , одет , у меня есть все необходимое. Разве не счастье?

Наталья Миннибаева

вопрос на засыпку, т.к. в день по сто раз считаю себя счастливой и ровно столько же раз несчастной

Ра
Радмир.

Вы знаете, каждый понимает свое счастье по свойму.. Я счастлив тем что прожил день и Слава Богу!!!!

Ел
Елена

Руки ноги есть. Умом тоже не обделена. Людей хороших встречаю, общаюсь. Человеку много и не-надо.

De
Denis

👍 хороший ответ.

Любовь Машина

конечно, если учесть, что в детстве на меня высыпался лесовоз брёвен, но меня даже не поцарапало

Георгий Шихов

нет я проклятый.Мне всё даётся не легко -Преодолеть и дойти до цели без трудностей не интересно

Елена Пальчик

Можно сказать-да.У меня есть дом,работа,хорошие дети,жива и относительно здорова моя мамочка.

Патрик Кутузов)

вот когда меня сын на старость лет отправит на Ямайку...тогда и буду считать себя счастливым))

Владимир Бережной

Если бы мне удалось СЕЙЧАС выпить стакан газировки---Я БЫЛ БЫ АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

Светлана Харланова

В общем--да))) Но,ведь в состоянии постоянного счастья может находиться только олигофрен))))))

Илья Михеев

Если честно то очень,у меня есть всё верные друзья,прекрастная девушка,отличная работа))))))

Оксана Скоробогатова

хочется сказать "нет", но надо благодарить всемогущего за каждый прожитый день, "БЛАГОДАРЮ"

Saymon Смоляков

Не скажу что не считаю, но как у человека принято, всегда чего то мало...чего то не хватает...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А у меня все хватает 😁

Saymon Смоляков

Дай бог чтоб так было и дальше)

Александр Грызлов

никто так не считает, просто нет идеала и полного счастья в природе, таков сам человек.....:)

Абдула Гасанов

да! я живу, дышу полной грудью, могу ходить, видеть, говорить, слушать... Хвала Всевышнему!!!

Юлия Новгородова

Очень даже да!)) Я мать двух прекрасных двойняшек лапушек, и моя мама и муж всегда рядом ))

Ангел Из Сказки

у нас трое и мы тоже самые счастливые)))

Сергей Кагальницков

Конечно, счастье-это прекрасное путешествие, но никак ни какой-нибудь пункт назначения

Дмитрий Косьяненко

Нет, не считаю. Ибо человеческая часть жизни позади. Но богом проведено настоящее быть.